Общество
люди,почему вы путаете Бога и Христа?это разные вещи!
Хм. Им что Христос, что Бог, что дух ))))) Всё едино.)) Правда никто понять не может.) ) Но это не важно.)) ) Это тайна великая и непонятая.) ) Не нам смертным её понять.)))
Ну да-Отец и Сын....
Человеку свойственно ошибаться. Некоторые вкусное со сладким путают.
просто Ваш вопрос обращен не клюдям в целом, а к христианам. Они не путают, они так верят.
Во первых, это не "вещи", во вторых, ты кода ни будь, брала в руки Библию?
Вещи? ! Ну Ну..
Мдаа, почитай церковную литературу про троицу, тогда поймешь... может быть.
а я и не путаю !!!
У бога 2 имени в Библии я встречал. Иегова и Яхве (не помню точно) . А Иисус - это ж его сын...
бог он в душе, а христос это выдуманный персонаж.
Ну, во-первых, не вещи. Во-вторых- чего ж их путать? Бог- это Бог, а Христос- Сын Его. Мы все Божьи дети, только не все отдадут жизнь за ПРАВИЛЬНУЮ веру. Нужно стремиться к тому, чтоб жить в гармонии с собой, с душой, и все равно, что скажут другие.
они чем-то похожи
разве??? =))
потому что мало кто знает что ИХ на самом деле трое отец сын и святой дух, а многие считаут что Бог и Христос ето один и тотже, а на самом деле ето не просто имя )))
неправильно ?