Общество

Вы путаете мужчину и "подкаблучника" , для вас это разные вещи или одинаковые?

подкаблучники обычно пресмыкаются перед злобными бабищами, а на других людях, в том числе и на женщинах у которых нейтральное или доброе отношение к ним, вымещают свою злость. Обычные мужчины себя уважают
Сергей Плюснин
Лучший ответ
Тут надо бы разобраться в вашем представлении этих слов,до того как ответить на ваш вопрос.
Ничего личного.
разные
Нет. Для меня это разные (бренды хотела сказать) понятия.
Miss M
С МУЖИКОМ много приятнее общение.
Лариса Нечай
разные есть..
Живу один. Жену и дочь люблю
Никогда не задумывалась.
Sabira Kalieva
путаю.
Я не путаю.
Но бабы часто подкаблучников выдают за мужчин - дешевая манипуляция.
Это антонимы
В. К.рокодил
Юрий Антонов Замечено что женщины "подкаблучников", не ценят, в грош не ставят, он для неё как собачка на поводке, хочет приласкает, а хочет, пинком под жопу
разные.
Helg Zem
Я знавал одного "мужчину". Он всех обзывал "подкаблучниками" (сам считал себя мужиком) - но жена у него пила и изменяла направо и налево. Он её поколачивал временами, но ей как об стену горох. Не знаю, но я бы после второго раза выгнал бы такую или сам ушёл бы. Так вот кто он - тот или этот, по-вашему?.
Дима Музыка
Юрий Антонов Бить женщину какой бы она ни была, это уже перебор!! Это за гранью допустимого!!
Подкаблучник остаётся до конца.
А мужчина идёт дальше.
Елена Жидкова
это синонимы
Батя В.
Не всякий мужчина подкаблучник,
Но всякий подкаблучник - мужчина ( мужского рода)
Абсолютно разные.
Анна Егорова
Никогда не задумывался. Живу как надо, а там пусть будет, что будет.
Денис Андреев
Если мужчина не умеет быть подкаблучником, то ему самое время идти на гей-парад с вазелином.
Наталья Жарова
Елена Жидкова Вам пuдopaм виднее.
Наталья Жарова Вы в каком женском монастыре служите, чтобы говорить о христовых невестах в 25 лет? На какой планете вы найдёте столько девственниц, чтобы осчастливить гей-парад, который в девушках уже давно не нуждается?
подкаблучников не там ишешь
Sasha Kim
21 век на дворе.подкаблучник и женщина может быть
Нет
не подкаблучник -аведомый ибо мужчина не бог и как и женщина может быть лидером ,а может и просто подчинённым увсех людей разная психика не зависимо от пола и всё
Да современные люди вообще чего то много что путают.
Мужчина это тот кто жертвует ради семьи: личным временем, здоровьем, и даже жизнью.
Shirako Shikaya
А что вы ожидали? Когда мальчиков воспитывают бабушки и мамы? А папа где-то там в сторонке нервно курит.
Sasha Sklyar
Юрий Антонов Вот как она считает: ты ничтожество, она богиня, ей всё можно, тебе ничего нельзя, ей всё прощается, тебе ничего, она сможет без тебя прожить , ты умрёшь без неё, на твоё место целая очередь, а ты никому не нужен))))
Sasha Sklyar Это жизнь, ты как хотел. Если у нее толпа поклонников, это закономерный результат, этому не надо удивляться
Sasha Sklyar Я думаю, если у тебя была такая же очередь из девушек, ты бы тоже себя так вел.
Мужчина - это принадлежность пола указанная в паспорте. Для меня не существует по другому. Для меня мужчина - это винтик в современной системе также как и женщина. Последняя зачастую к сожалению или к счастью для некоторых мужчин наделена большим правовым полем чем мужчина. В то время как мужское правовое поле в силу левой неолиберальной феминистической повестки сегодня зачастую снижается, при формальном равенстве.
мужик он везде мужик.