Общество
Сегодня жене изменил - завтра Родине?
Сегодня жена изменила, завтра - Родина? ))))))
Татьяна Забродина
ха, ха...жизненно))))
В "Юности" был отдел юмора. Там были стихи: "Запомни, изменяя мне, ты изменяешь всей стране". Комментарий: Ну, ну, зачем же так преувеличивать?
а у жены гражданство какой страны?
"....если тебе изменила жена радуйся, что она изменила тебе, а не Родине. " Вот как классик говорил. А про измену жене - ничего. Мужчина не изменяет.... он просто сравнивает, для убеждения - что его жена самая лучшая!
а разве Родину ипут?
Татьяна Забродина
это кто как
Нет завтра тоже жене.
А у меня наоборот получилось. Сначала Родине потом жене.
Татьяна Забродина
эх, натура во всем себя проявит)) а если серьезно - то вряд ли вы сдавали секреты Родины врагам))) Так что н стоит себя корить - вы не изменяли Родине, вы просто уехали...
Это называется-словоблудие. Я бы еще букву поменял. У на Я, в этом слове. Но такого нет слова к сожалению и низя тут.
Татьяна Забродина
я знаю, что в моих словах есть зерно истины. Недаром, от разведчиков требовали, чтобы "в порочащих его связях замечен не был")))
Родина - не баба, чтоб ей изменять с другой. Родину можно только потерять..
Да нет, многие только женой ограничиваются))).. . Родина - это святое...
Татьяна Забродина
натура во всем себя проявляет
не, завтра ещё раз жене
Неудачная параллель. Пузыри из носа не идут?
Татьяна Забродина
не могу знать, что у вас идет из носа
Напомнило6 "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" Жен может быть несколько, а Родина одна, потому-что рождаемся только один раз.
Татьяна Забродина
по факту - и "родин" может быть несколько...натура во всем себя проявляет
Вот если сегодня родине изменил, а жене вчера нет. Что делать?
Нет
Ага, а после завтра и любовнице. Смотришь а на четвёртый день и изменять некому будет!
Татьяна Забродина
Так в жизни все так и происходит! Поэтому я знаю, что в моих словах есть зерно истины. Недаром, от разведчиков требовали, чтобы "в порочащих его связях замечен не был")))
Ну зачем так категорично)))
Татьяна Забродина
натура во всем себя проявляет
Эта мудрость звучит так: Сегодня водку ты не пьешь, а завтра Родине изменишь.... Причем тут жена? Родина - то мать, а не жена.
Татьяна Забродина
некоторые и мать продадут за бутылку водки...а вообще хороший ответ
хорошего человека должно быть много
А послезавтра - планете Земля? Всё выдал пришельцам :-)))))
завтра еще раз - жене, а потом - Родине =)
Я и жене почти не изменяю.
Татьяна Забродина
почти не изменяю- забавно звучит))))
Не нужно смешивать божий дар с яичницей!
Татьяна Забродина
натура во всем себя проявит
В этом есть доля истины))
Да, измена рождает измену. Изменив один раз, изменишь и второй. Но не факт, что второй раз не будет измена Родине.
Татьяна Забродина
Так и бывает! Я знаю, что в моих словах есть зерно истины. Недаром, от разведчиков требовали, чтобы "в порочащих его связях замечен не был")))
Нет. Завтро будет с другой