Общество

Женщинам не хватает романтики или бриллиантов?

Эдуард Иванов
Неа. . Все эт они потом, с опытом и попользовавшись, со вздохом отодвигают.. Внимания ИСКРЕННЕГО многим не хватат. . Какие-то меркантильные мужики пошли, все бы им в обмен..; -))
Максут Абулкатимов
Лучший ответ
Кому как... Мне лично бриллиантов
Лилия Красивая
Мне всего хватает.
Смотря - чьим женщинам, Нат. .
Вот мне сегодня ...10/2= 5 штук подарили))) ) Один из них- в тон авы)) ) ммм... и так романтично.. всего пять коментов ныла..)) )
Так что - всего с избытком.. вот тока стикера нету.. блестясчего.. а какая у девушки жизнь без стикера?)) ) Правильно: ни-ка-кой.
Эдуард Иванов а мне стикер подарили без бриллиантов )))))))
Как показывают психологические исследования, человеку всегда не хватает любви и денег, сколько бы у него их не было. Поэтому женщине всегда мало романтики отношений и бриллиантов, как проявления чувств мужчины.
Baby Baby
Не будте так наивны,
секса и зрелищ.
Полина
Елена Полтавец что правда то правда))
Не хватает романтиков, которые будут дарить бриллианты!
Игорь Серик
Романтики.
Михаил Кузьмин
МОЗГОВ!! !
Виктория Марти
Однажды романтично подаренных бриллиантов.
Кирилл Михеев
женщинам всегда будет не хватать и романтики, ибриллиантов...
романтики)))))))) ) куда ж со всеми брюликами)))))))) с собой всё равно не унесёшь, а жизнь одна)))
Олег Сергеев
мне романтики
сейчас наверно больше нехватает романтики, брилианты мы уже и сами можем купить, а вот романтика встретить сейчас редкость (
***sweet Angel***
ума и самодостаточности. если бы она могла сама себе купить бриллианты и романтику - капризов бы не было.
И того, и другого.
итого и другого.
Миша ***********
И в бриллиантах тоже вдохновение мастера! Но предпочтительнее, чтобы она не догадывалась об этом.
Janek Vasilev
Мне не нужно твое тепло-меня греет норковая шубка. Мне не нужен твой огонек в глазах-я люблю, как блестят бриллианты. Мне не нужно шептать нежности на ушко-мне приятен шелест купюр. В жизни всему можно найти замену. Даже любви...