ах дорогой... не береди мне раны... не хватает мне романтики.. .
а где ее взять?
Общество
Вам романтики в жизни хватает?
Лариса !!!!!
Не знаю Алла)
как то я к ней безразличен, если честно...
Да разные полосы в жизни, но не жалуюсь..
Потерял романтИЗЬМ в 70-е, отправившись на строительство БАМа вывезли на сотню км в тайгу и работай. Вертолёт раз в 10 дней прилетал и сбрасывал продукты и т. д, но не садился... так как потом бы не поднялся, народ не знал как убежать.
нет, мне не хватает романтики
вспомнила фильм "Не может быть")) ..
нету романтизма, не то, что в былые годы!!
у меня ее нет.... не могу сказать, что она мне необходима.. хотя.... иногда.... не мешала бы))
Если бы хватало, меня бы здесь не было.
Ольга Чейкина
Выйдите сейчас на улицу - будет Вам романтическое приключение в виде прынца на белом Майбахе
Нет мне не хватает нечто более приземленное.
нет, не хватает: (
нехватат нахожу ее значит сама хоть осколки в мелочах такие вота сыроежки
Романтика, как веяние моды, сейчас не в ходу ( а жаль!)
Старый я уже для романтики
а раньше - полная задница ею была заполнена
нет... а как ее устроить? ))
Лариса !!!!!
Не знаю, может фильм посмотреть романтичный)
Для кого романтика - море, горы там, уха на костре - это понимаю, а для кого с буктом ромашек в жопе бегать и орать по ночам сопливые песенки - полный атас
мне она и не нужна)
Мне лично она ни к чему.
Да ну этот геморой