Общество
Какие обиды действительно стоят того, чтобы на них обидеться, а какие сущий пустяк?
Лучше не тратить на это душевные силы, обида ослабляет
...я уже огрубел, меня трудно обидеть, разве только, что друзья, но это навряд ли..
Юлия Угровицкая
обидеть Вас действительно сложно, а вот создать из Вас обиженного монстра енто дело техники... все зависит от количества и качестве имеющихся (обидных) следов в структуре Вашего гол. мозга:))) так, что не расслабляйтесь!!! так как резонанс между ними вполне реальное явление:)))
Обида, -признак заниженной самооценки. надо разобраться и найти причину в самой себе, исходя из справедливого постулата:
-НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
На самом деле вообще обижаться не стоит. Хотя, не получаеся так. Ведь если в тебе просыпается обида, значит есть, над чем поработать в самой себе.
никогда не обижалась если мой парень опаздывал на свиданку... .
обиделась тогда, когда я вернулась с моря спустя неделю, прекрасно знала, что он дома, звоню ему и грю любимый ты где я так соскучилась. а он мне "я на работе так помыться хочу" я офигела.... и сказала "так в чем проблема зайди в ванную комнату и набери воды" он после услышанного повесил трубку.... вот и как это понимать? а еще грят они. что мы - девушки непонятные бываем....
Обида обиде рознь!!!!
Если муж изменил, а так даже не знаю что ещё, это наверное самый непростительный поступок.
Остальное неважно.
душевные и личные самые сильные а остальное так пустяк...
нет обид на которые мона обидеться.. на обиженных воду возят--мудрость веков!!
Ха!! ! как там говорится?? ? из мухи всегда можно раздуть слона!! ! :))) было бы желание обидеться...:))