Общество
Мужчине надо говорить о своих обидах, мол он сам не понимает на что женщина обиделась, они чё тупые или им так выгодно?)
Они не тупые, а равнодушные к чужой беде, не парятся по поводу нашего настроения, им так удобнее жить)))
тупые . мужчины мыслят совершенно подругому. они действительно не понимат за что на них обиделись.
Я уже давно это наблюдаю. Просто мужчины так устроены, что им обязательно нужно сказать крнкретно: что сделать, куда заехать, что купить, на какой полке в колодильнике стоит кастрюля, надо что то поченить, исправить. В общем все, все, все.
а то ты не знаешь... конеш прикидываются!!!
Надо это говорить Им постоянно!!!)) ) Чувство вины, прекрасный рычаг управления Мужчиной!!!)))))
на меня также наезжают. вот скажи мне, чего я сейчас хочу?
и Виктория сегодня добрая мне не ответит, а почему? может она тупая или ей выгодно? да нет, она просто не знает. а я точно знаю, что если я Виктории не скажу что я хочу, у меня этого не будет, поэтому и с обидами- обиделась- мужчина не знает на что, а выпытывать-это вообще не правильно, ведь цель обиды какая? чтобы исправить ситуацию, чтобы она больше не повторялась, а не замалчивать... хотя некоторым нравится быть несчастными, поэтому они себя так и ведут... обидятся и молчат.
Говорите . Тупые мы, тупые )
да да... они сука... даже майонез в холодильнике найти не могут....
Бахыт Тенбаева
майонез...они сцуко пожрать се погреть не могут(((
Гена Ветров
Майонез найти трудно потому , что ты его схомячила .
Выгодно! Им вообще с женщиной жить выгодно !
Не буду перечислять, почему выгодно, ибо до вечера буду писать !
Игорь Зыкин
Привет, солнце моё!))
Нееее, они реально не догоняют!
"- Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги.. . " :)))
Конечно надо говорить. И не тупые мы, а прямомыслящие, а не через жопудумающие
Анекдот про мышление женщины.
В тройлебусе. М (мужчина) . Ж (женщина)
М: -Рыбонька, пробейте билетик пожалуйста
Ж: (сначала думает. Так. Рыбонька - значит это щука, щука - она с зубами, с зубами- значит собака)
- ЛЮДИ!! ! Он меня СУКОЙ обозвал!!!
Анекдот про мышление женщины.
В тройлебусе. М (мужчина) . Ж (женщина)
- ЛЮДИ!! ! Он меня СУКОЙ обозвал!!!
блин ну так жестоко не надо да бывают ситуации мы включаем дурака (но возможно не все) все зависит от самого человека