Общество

А правда что в германии пьют больше алкоголя чем в росcии?

И есле да то неужели они вымирают такими же темпами как и в россии 700 000 в год ?
речь совершенно о разных народах
для русского, как и любому чукче, достаточно стопки для полного отруба
для еврея и пары литров зараз мало, мало того, еврей без спиртного не живет
именно отсюда и все проблемы, поднимаемые в СМИ
http://rating.rbc.ru/articles/2008/03/11/31853038_tbl.shtml?2008/03/11/31852972
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=644
Лариса ..руденко.
Лучший ответ
Неправда что они больше пьют, ну если только пива. При всем при этом немцы очень любят поесть неспешно, особенно мясного!
Я не отвечу насчет "больше". Но немцы как-то быстро пьянеют. К примеру. Для меня поллитра водки -- это только разминка. А вот немец после такого дела ващще косой. Много раз проверено.
Сергей Новиков
Да просто у нас население больше- вот и вся арифметика...
пьют и во Франции, и в Италии... только везде с умом, с едой хорошей, за красивым столом, а не на газетке и лавочке
да, пьют много. но не водку. пиво ящиками покупают, разные вина. сначала наедятся, а потом наслождаются не спеша бокал за бокалом. но это у них плучается как-бы культурно, на улицах пьяных нет, да и за руль пьный не сядет. очень стого здесь с этим.
Алексей Янов
Да. Но там пьют только КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь! И им совершенно не понятно как можно пить одеколоны, стеклоочистители, полироли, клей БФ, жевать гуталин и т. п. В России основной процент вымирания от алкоголизма идет в основном за счет тех, кто потребляет различные суррогаты.
Возможно. Но все осуществляется на много культурней!!!
Их турки поддерживают. А пьют они пиво. Если бы перешли на Немиров, то им был бы гаплык.
Не
Нет
Чушь... культуру пития имеющий, жив будет... у них она есть...
пить пьют и влёжку иногда, но чаще всего качественное .. у них припабах даже сец бригада дежурит для доставки груза двести домой...) ) а унас менты. . )))
да ещё как
там предпочитают пить пиво