Общество
А правда что в Германии красивые мужики?
я жила когда то в Германии и скажу-Да, правда! Очень много очень сексуальных и красивых мужчин в Германии. А вот в Тайланде на курорте, среди всех наций, очень даже заметна разница, что немцы самые красивые парни!
В Турции красивше.
Да уж лучше чем немки....
Нет, и у мужчин и у женщин некрасивые зубы! !
И вообще они чужие, не так живут, как русские.
Правда, очень красивые и с ними приятно общаться.
Не, арийский не мой тип. ) А ещё там сейчас много турков живёт - тоже жители Германии в своём роде.))
Нет не правда. Всякие бывают. Вкусы разные.
И кто Вам такое сказал???? Поезжайте и посмотрите, некрасивые!
вполне возможно)) только интересно почему когда они ходят похоже что всю жизнь провели на лошади??)
чяго? одни альбиносы бесцветные, а вот женщины натуральные блондинки у них покраше, хотя кому что нравится!
Ага, с большими животами от пива
А это смотря какие вам нравятся))))
Нет, не правда! Они рыжие, толстые, воняют сосисками и кричат Хай Гитлер по любому поводу. А еще это ихнее - Шайзе...
Неа. Наши лутше!!!!
ага, особенно те, что имигрировали из России.. . Российские мужчины - лучше, и с этим сложно не согласиться!!!!
"Левонцы"-германское племя всю жизнь на наши территории лезли и на женщин русских.... поэтому и красивые что свою родословную кровь с русской кровью смешали, что теперь не разберешь кто чисто русский-ариец, а кто смешанный...
По сравнению с Киргизией, Узбекистаноми Китаем, однозначно да :)
в Казахстане лучше =)
Ну если это лидер мирового порно то да)