Общество

Это правда, что в Германии люди не совсем стесняются друг друга на пляже? Ехать ли туда с детьми?

Так у них и бани общие всегда были. Когда еще советские туристы вошли в парную и увидели мужиков, женщин и детей, моющихся вместе, то пулей вылетели с криками: Товарищи, не сдавайтесь, это провокация! Когда им объясняли, что у немцев испокон веков так принято - не верили. А пернуть за столом у них тоже было в порядке вещей - нельзя сдерживать газы, это естественно, а то живот заболит. Русским, конечно, это дикость, поэтому они и называли немцев - нехристи! Но! Что русскому хорошо - то немцу смерть !
Елена Титова
Лучший ответ
Не только там. В Европе многие женщины загорают без верха. Это наблюдалось в Испании
Германия и пляжи? хотя... по мне так лучше Сейшеллы. там боооольшие черепахи...
Jalol Samiev
Нет! нельзя туда ехать. Чему хорошему научатся там Ваши дети? !
Лучше везите деток в Грецию! Там и пляжи есть хорошие...
Правила для Запада. 1 Как хочешь живи и делай что хочешь. 2Не мешай другим. 3.Если правило1 мешает правилу 2, забудь правило1.
Грудь не считается открытой чем то особымна на пляже, фемистки за это борются что бы быть на ровне в этом с мужчинами и в другом также. А полностью открытые ходят в специальных клубах нудистов и других направлениях, потому что нарушают правило2.))))
не заметила, что немцы не стеснительные - скорее наоборот
А чего им стесняться! вон какие фильмы снимают!
Мария Шапкина
Нам в свое время утверждали, что немцы принародно воздух портят.. А оказалось-вовсе не немцы)))
Жанна Фельдман
Германия - не Карибы. Нечего там на пляже делать - такие пляжи и дома есть. Езжайте с детьми, а потом узнаете сами что там творится на пляже и решите: стоит туда с детьми идти или нет - если что-то там не так, то немного потеряете.
Ольга Стахура
причём, все - от детей до трясущихся ветхих старичков,
голышом загорают, это правда
Ну что тут скажешь, это их культура, менталитет...
правда.