Общество

В Германии призывники с одной школы , друзья служат вместе . Зачем в России разобщают вот и получается ни отпора ни

Нас с области было всего два человека и нормально отслужили. 70% в части было из аулов. Всё полностью зависит от самого себя.
Алия Шойбекова
Лучший ответ
Марина Альбертовна мне повезло нас оч много было . пол-года полетали , а потом всё власть переменилась . нас Легион ))) а вопрос в свете надписи "кавказ" на макушках солдат .
Потому что в Германии где бы ни служил-все равно рядом... А в России малость другие масштабы... Можно служить в одном крае, а находиться за пару тысяч км друг от друга...))))
Это кто же тебе такое про Германию сказал??
Елена Степчина
Марина Альбертовна В Подвиге читал про нем армию . Современную .
Если все друзья с одного двора будут служить вместе-это будет не армия, а kindergarden, Reinhardt !
Марина Альбертовна я к тому что не могут противостоять "кавказским друзьям" . разобщено . каждый сам за себя Иоанн Васильевич ))
Это на практике невозможно, у всех разное здоровье и физические кондиции а многие имеют профессии или отсрочки. Да и не нужно это, у нас почти весь класс служил в одной части - все это печально закончилось - нельзя однопризывников делить на своих и чужих. В армии уважают тех кто может постоять сам за себя а не прячется за спины земляков.
в Германии на сколько я знаю и на выходные отпускаю домой, и по ТВ даже видела служат только до 5 вечера, т. е ходят как на работу а вечером домой, ни верится прям но ни с патолка же беру )) наскольо я знаю в России тоже сейчас какой то закон ввели что должны служить недалеко от дома, а как на практике получится это уже конечно вопрос ))