Ты с Израилем перепутала ...
Это - в Израиле так ...
https://www.youtube.com/watch?v=qN907Pt-8xk
Общество
Правда что в Германии немецкие подростки жесткие и непослушные дети?
Посмотри фильм "Тринадцатилетние"
В 1945 помню таких не было. Все жрать просили..
Гитлер - югент у них еще в самой ранней стадии. мало видно еще пришлые их девок попортили
Правда!!! Не верите - посмотрите сами!

Мне казались скорее отвязными. Но вполне доброжелательными. Особенно контрастно смотрелось в 2000-2003, на краю наших 90-ых. Потом нивелировалось.
А вот с английскими подростками как-то летел до Хитроу - совершенно невоспитанные.
ювенальная юстиция-поэтому и дети такие.
ДАааааааа!!!!
Родители в Германии не гонятся за ранним развитием и не подсовывают своим двухлеткам буквари и кубики с цифрами. Большая часть дошкольников не умеет читать до школьной скамьи. Даже дети докторов наук. Детей развивают другими путями, а не заставляют зубрить то, что они и так скоро узнают и будут знать всю оставшуюся жизнь. В Германии больше естественности, больше свободы как для малыша так и для его мамы. Наверное, поэтому немецкая мама более терпелива к своему чаду, да что уж мелочиться – само “мисс спокойствие”. Нет прессинга извне – нет прессинга внутри семьи.
От немецких родителей вряд ли услышишь что-то типа: “не плачь, ты же не девчонка” или же: “все дети как дети, а тыыыыы”.Дети в Германии – воспитание
Считается, что у детей Германии очень много свободы действий. Да что и говорить: их учат в школе, что родители не имеют права их прессинговать.
Детей в Германии не учат пропускать старших или хотя бы беременных в дверь… Уступать место в общественном транспорте – это тоже совсем не по-немецки. В послеобеденное время все сидячие места в автобусах и электричках заняты школьниками и студентами, и даже если им нужно проехать всего одну остановку, они не поднимутся и не предложат место маме с малышом или старушке. Их этому просто не учат. Когда автобус останавливается, они стеной становятся у дверей, не замечая под ногами малышей, которых легко могут раздавить.
На родительском собрании в школе учительница с 30-летним стажем работы пожаловалась – что чем дальше, тем дети меньше уважают взрослых. Нынешнее воспитание – где каждый родитель хочет быть прежде всего другом и стирает границы “взрослый-ребенок” плохо влияет на дисциплину в школе. Дети не считают нужным беспрекословно слушать учителя, потому что родители не подали правильный пример, а как следствие – отсутствие дисциплины. И отсюда же: на сам урок и знания остается меньше времени. Наша учительница – которая умеет держать класс – и та жалуется, что 5-10 минут от каждого урока уходит на то, чтобы дети успокоились.
Вот такое у них воспитание. Но, говоря о немецких детях, надо сказать и о россиянских. У нас дела обстоят не лучше, а скорее, хуже. Наша страна занимает одно из первых мест по детской и подростковой преступности и безнадзорности. Высок уровень хамства и обмана родителей. Воровство в гипермаркетах и в карманах родителей и соучеников. Постоянное и изощренное вранье, плохое образование и отсутствие внутренней культуры и работоспособности, нежелание что-то делать полезное. Так, что не только в Германии проблемы. У нас их поболее.
Да. Они скинхеды