Общество
правда, что в Германии медицина НАМНОГО лучше, чем у нас?
Здесь медицина аккуратней! Я в Германии живу уже полтора года! У них здесь с медициной строго! В добавок здесь в больнице как в пятизвёздочном отеле! Но и говорить что немецкая медицина лучше русской не стоит! Тут каждый третий рабочий в больнице русский, или имеет русские корни :) Правда елибы мне пришлось лечь в больницу, то я бы лёг в Германии! Здесь и кондиционер, и плазменный телевизор, и кравати со всякими функциями, и болкончики большие, и всё находится в палате! (Правда здешние люди не знают что такое дружба, ни к теме, но с этим здесь проблемы, люди совсем другие!)
Правда. Там все НАМНОГО лучше. Летом был в европе и в Германии в частности.
Sprosite u rossijskih politikov, gde lecat sebia i blizkih.
Может оборудование лучше, но как специалисты - под большим вопросом.
Ne prawda!Chto vy imeete v vidu govorja o medicine?Podgotovku wrachej?Teh. osnashennost' gospitalej i klinik?Medikamentoznoe i soc. obespechenie bol'nogo?Russkie wrachi podgotovleny luchshe i teoreticheski i prakticheski.Wse ostal'noe luchshe na zapade.
не намного
ну если Ельцин будучи президентом лег не в Бакулева на шунтирование а улетел в Германию то думайте сами-)
правда! еще в израиле она хороша... .
а если пластическая хирургия нужна то лучше всего в США....
Просто у вас медицина намного хуже чем в большинстве стран.