Общество

А правда, что в Москве все жестокие, злые и друг друга гнобят? Хочу сьездить, но не знаю чего ждать...

При большом скоплении народа всегда много грязи. Будьте осторожны.
Евгений Файзуллин
Лучший ответ
Полная глупость.
Не любят в Москве брюнетов, так что если волосы тёмные придётся покрасить.
Kyrgyz.jigit1997
про медведей с балалайками забыли)))
Шилин Сергей
сиди дома!
M@@@@a A@@@@@a
Там нет москвичей. Лимита
Михаил Попов
Бред полный))) Приезжай в Гости настоящие Москвичи! Очень гостеприимные!
Если не боишься медведей, гуляющих по Красной площади, приезжай!!!)) ) Москвичи не кусаются, правда и не здороваются со всеми проходящими мимо!)))
правда
Ирина Орлова
Ты главное на улице не улыбайся, не поймут.
Rafik Almamedov
Нет, не правда. Ко мне летом друг с женой приезжали с маленького города, так им понравилась Москва.
Город большой, денег много, соблазнов ещё больше!
Соседи бедные! Можно сказать совсем бедные. Даже близкие соседи. К тому же много резко обогатившихся криминальных элементов, поэтому даже интеллигенция - зла на них! Но культурная жизнь всё равно бурная!
Мне в Москве, всё равно нравится. Да, много хамства, да дорогие цены. Но если приезжать с деньгами - то этого не увидишь, в принципе.
Поэтому, считайте средства! Если есть возможность на неделю иметь хотя бы 1500-2000$, то никакого риска столкнуться со злостью нет. Ну а коли с 3 сотнями едете на месяц, то лучше не соваться, конечно. Особенно человеку с "тонкой душевной организацией"!
Лисичка Ррр
в Москве очень много понаехавшего быдла и гопников... решайте сами...
У всех разное настроение, везде разные люди. Если что, не обращайте внимания (всё равно они Вас не знают и быстро забудут) . Когда я был в Москве со злыми людьми как-то не сталкивался, а хорошие люди есть.
Не все. Но лучше в часы пик не соваться в метро и в центр города (где офисы).
Не надо, не ездий! А то все, что сюда приезжают - какие-то жестокие, злые, и друг друга здесь гнобят :)
Конечно правда, а еще я слышала что они там и кусаются !)))
Alexey Denisenko
боишься сиди дома