Общество

Почему люди в больших городах (яркий представитель Москва) такие жестокие бездушные мрази ?

Я сам из провинции, было дело ездил в Москву, столицу посмотреть, и заплутал маленько, так я опросил человек 60 прежде чем хоть кто то мне ответил, один вообще нахер послал, важный наверно был.
Ладно бы спешили куда я к стоящим прохожим подходил, вроде не спешили никуда, кто то игнорировал а кто то не откровенно посылал куда подальше. В чем причина такого панибратского отношения?
может, так спрашивал .. не правильно
я - москвичка, сколько приходится что-то искать на незнакомых улицах, никогда не посылали,
если по виду человек не располагает - зачем у такого спрашивать. . проходи мимо. .
а вот просили проводить, когда объяснишь как проехать, - отказывала, наверное, тоже обижались. . надо было проводить до нужной станции и показать, где это ..
это ж не кишлак, тут с севера на юг 60 км, а с запада на восток 30.. а может, уже и больше, разве всех развезешь по мегаполису
может, тоже кто по возвращению сидит здесь и ябедничает на плохих москвичей :))
Юрий Потапов
Лучший ответ
Мрази- не мрази, но в большие города стягиваются наиболее активные, агрессивные....
Жека Черкун
Приезжай к нам в Самару, у нас люди хорошие :)
Москву не люблю, там сброд один. Вот в Питере люди адекватные пока еще.
Потому что КОРЕННЫХ москвичей уже и нет, одна лимита. Москва ныне дико почернела, "спасибо" за это нашему всё (Путину).
Мумутролль.... НАХ !
Многие просто не знают!!!! Не знают города. Ну и все обозлены большим скоплением народа. Вчера уже среди дня метро свободно- такк видимо всем надоела душная атмосфера! А на авто тоже пробки! Город-проблема.
Потому что коренных москвичей уже и нет, одна лимита которые сами не хрена не знают.
Потому что спайк гуру пидорас!!!