Общество

а вам не жалко боевиков смертников из Хамас?

своей цели они достигают почти всегда тока слышно взорвали автобус там 40 евреев было или кафе там 50 евреев пострадало вот ведь на что люди идут себя не жалея!!!
Я всегда сочувствую героям. Пусть даже их цели мне не очень понятны. Но люди готовы идти на смерть ради того, во что они верят. ТАКИЕ люди лучше, чем трусы.
Нина Филь
Лучший ответ
на степашке есть док. фильм о женщинах-террористках из палестины которые сидят в израильских тюрьмах
там одна девчушка палестинка готовила пирог на свой день рождения и взорвался балон с газом.. она ожоги сильные получила... Израиль принял ее в свою больницу и лечил, но ужасные шрамы у нее на всю жизнь остались.. и у нее ненависть появилась на Израиль, она прям кричала, "евреев ненавижу"...замуж ее с такими шрамами не берут... моральные порядки у них строгие... вот и трансфомировалось у нее все это в ненависть и попытку терракта.. .
а другая там вообще была... ее отец и братья избивают и она после каждого избиения берет нож и идет на израильский КПП что б ее в очередной раз в тюрьму посадили, она отдельно живет от всех, в отдельной камере,.. отдыхает.. зубы все выбитые... и прямым текстом говорит, "все эти девочки только прикрываютя красивыми словами об исламе, на самом деле их привели сюда конфликты и насилие в семье"..
вообще.. дикие они... дикие во всех смыслах слова
V I A N A
Каждый зарабатывает как может:))) Если ни на что другое не способен.... гори в аду:))))
Нет, не жалко, они сами выбрали свою участь. Жалко их жертв.
Tatiana Gafenco
Один партизан пойманный фрицами ..за ночь выкарчевал свои все зубы.. тем самым
доказав что.... каждый может думать по свойму.
Тахир Турдыев
Не жалко ...Каждый выбирает свою дорогу в жизни....
Андрей Онила
Не жалко. Их нужно научится отстреливать до взрыва.

И на счет евреев вы соврамши.
Взрываются в автобусе, в кафе, все.
Евреи и арабы, русские и палестинцы, все кто рядом.
Террорист не выбирает нацию или веру жертвы.
Это всего лишь тупое орудие убийства.
Вам не дано понять - многим. Защитников своей родины - называют террористами.

Я сам против того, чтобы они убивали женщин и детей, но я за, чтобы убивали военных скотов!

Которые ломают камнями руки обычным жителям и снимают снайпером беременных женщин.

Советую посмотреть фильм - "Палестина все еще проблема". Ужаснетесь.. . Пробейте в ютубе.
Абсолютно не жалко - это ненормальные фанатики, которые убивают невинных женщин и детей.