Общество
Когда в России официально, на государтсвенном уровне коммунизм приравняют к фашизму? долго ли ждать озарения?
Коммунизм-это как раз учение противоречащее фашизму. Осуществление этой идеи в нашей стране было фашистским, а вот идея, конечно утопическая, но очень красивая.
Vache Vardanyan
ага, противоречащее, особенно в части полного контроля со стороны общества над собственностью.
а к какой помойке тогда демократию приписать?
когда рак на горе свистнет
Когда к власти не сможет придти ни один коммунист (комсомолец) .
А пока они у власти они сам и себя судить не будут.
Как повымрут внуки тогдашних вертухаев и бонз.. . можем не дожить.. . Ельцин не довёл дело до конца.... а зря...
Максим Штифонов
Ельцин был согласен с решением международных организаций на квоту для России 20-40 миллионов жителей. Возможно, Вы бы не попали в эту квоту :((
Никита Кожанов
Какое дело не довёл до какого конца незгибаемый коммунист,пламенный строитель коммунизма тов. Ельцин Б.Н.?
лет 40 еще при Путине поживем
Паата Петриашвили
В Москве пресечена деятельность организованной преступной группировки, на протяжение года промышлявшей продажей поддельных проездных билетов в метрополитене Московская милиция раскрыла крупную преступную группировку под руководством гражданки Израиля, состоящую более чем из 100 участников, которые подозреваются в том, что только за 2008 г. подделали и сбыли фальшивые билеты... Ущерб от причиненных ими действий оценивается в 150 млн руб.
Как рассказал начальник пресс-службы УБЭП по городу Москва Филипп Золотницкий, в составе группы находилось более чем 100 участников во главе с 40-летней гражданкой Израиля Мариной Баташвили.
Не надо путать божий дар с яичницей. Ни чего общего между фашизмом и вымышленной мечтой о светлом будущем всего человечества нет. Коммунизм - это самый короткий анекдот был в наше время. А фашизм - это трагедия всего человечества. Прежде чем задавать такие вопросы нужно хоть немного понимать слова, что они означают.
до комунизма ещё ни кто не дожил. живут щас при социализме и путь держат в комунизм китай например. и они живут лучше нас. больше порядка и всё у них работает и все работают. и кризис им похуй. а мы всё мечемся от соц-ма к демок-тии а пришли в капит-зм. всё когото слушаем живём чужим умом а своего похоже уже нету. а фашизм ничего не имеет общего с ком-низмом.
Наталья Солодилова
Уитаю до коммунизма ещё дальше, чем нам - посмотрите их экономическую программу...
Сталинизм - понятно, но коммунизм то тут при чем?
Откуда взялся знак равенства? Обоснование? Если пишите из детсада, то тогда понятно.
Сталинизм давно осуждён, а социализм не проиграл, поэтому возвращается.
Это разные вещи.
Фашизм - это национализм. Когда одна нация считает себя богами, а все остальные должны им служить или умереть.
Коммунизм - утопическая идея о справедливом обществе (рае) на земле. Идая провались из за того, что люди не идеальны. Идея натолкнулась на человеческие пороки и рассыпалась в прах.
Когда сионизм приравняют к фашизму.
И неплохо бы было расстрелять его выдумщиков со всем жыыдокагалом организовавшим его в России
Мадияр Шалкаров
Ты не из землянки пишешь? Что отстал от войск СС?.
а вам это нужно позарез спать спокойн будете-делом зймитесь
Телевизор меньше смотрите... Вам там, таким внушаемым, еще и не такое поноговорят.. .
И книжки больше читайте, ага. Желательно разных и до 90-х. Тогда поумнеете, и поймете, что ваш вопрос неуместен и глуп.
помоему это глупо. Все таки коммунизм это большой шаг к тому государству, в котором мы живем сейчас. и по-моему глупо сравнивать фашизм и коммунизм.
Irina Ablaeva
не забывайте,что эт шаг был сделан и благодаря трудодням,работе з\к
Человек как таракан ко всему привыкает и переживет многих правителей главное чтобы тебя не сочли за фашиста или коммуниста ))))
Когда таких как ты к обезьянам приравняют!