Общество

Имею ли я право считать себя интеллигентным человеком, если вместо профилактической беседы с ущипнувшим в автобусе мою

девушку хамом сразу дам ему в зубы?
Илья Хибо
Ну какой же ты интеллигентный человек? Нет, друг, таким тебя назвать - язык не поворачивается. Интеллигентный человек привлек бы внимание всего автобуса к этой выходке . Заявил бы о подаче в суд за "сексуальные оскорбления в общественном месте", собрал бы свидетелей, выиграл бы дело, а на вырученные деньги поехал бы с девушкой в отпуск на море.
А ты простой преступник, нанесший "телесные повреждения" в общественном транспорте. За это статья есть в Нашем Уголовном Кодексе.
Так вот, брат.))))
Елена Киселёва
Лучший ответ
Илья Хибо Спасибо, брат
Имеешь полное право :)
Имеешь право, так же как и возможность ответить по суду за драку.
Елена Пашова
Отвлекающий маневр карманников. А в зубы - это святое.
Арина Фролова
Заступиться за девушку - это уже интеллигентно. А каким образом - не имеет значения.
Имеешь))).
Елена Кушнир
По крайней мере к толстовцам Вы себя приписать не можете, а так на Ваше усмотрение.
А*
Алена *****
ты ето право заслужил!!!!
Ahmetov Nureke
не сделав этого ты будешь считаться... ну даже произносить не хочется!
Еще и какой интеллигентный.)))
В каком смысле да
Имейте такую девушку, которую никто не захочет щипать, и проблем не будет.
конечно надо бы так сделать, но в наше время таких хамов трогать нельзя. Был случай примерно в такой же ситуации (за оскарбление девушки) парень заехал одному типу по физиономии и не расчитал сломал челюсть, получил условный срок и штраф за нанесение вреда здоровью средней тяжести...
да, имеешь! и причём сделаешь всё правильно!
Инна Вотинова
Не, интеллегент не бьет в зубы кулаком. Он бьет интеллектом.
ты само интелегентво
Eldiyar Mamutov