Общество

Всё-таки честно .. Когда признаётесь в любви к другим народам - ведь лицемерите ???

Главное-не лицемерить, если говоришь о любви к своему народу. А другие народы сами себя любят)
Валерий Попов
Лучший ответ
Нет. Самая близкая подруга - азербайджанка. Самый лучший друг - грузин. И если я люблю этих людей - я люблю и их культуру, их обычаи, традиции. А вообще список друзей - многонационален. И что я заметила - если мне очень плохо - первыми на помощь приходят мои иностранные друзья.
ни в коей мере! когда говорю, что люблю евреев - истинная правда. у меня масса поводов их любить!
я лично всех люблю.. .
недолюбливаю некоторых особей
Restart Agresor
Не скажи. Не всё так однозначно и всяко быват
Faha Эрматов
Нет, не лицемерю, я люблю и азиатов и представителей других национальностей, которые являются моими лучшими друзьями.
Наталья Шульга
А зачем говорить? За язык то никто не тянет :-) Да и потом от такого рода лицемерия никому не горячо ни холодно :-) зато я никогда не лицемерю когда говорю кого я не люблю :-)
Иногда да, иногда нет, в душу не заглянешь.
Любить далекий малознакомый народ невозможно, но относиться без предубеждения вполне.
Но ведь для кого то народ может быть знакомым и любимым.
Мы относимся к народам, странам, городам в соответствии в впечатлениями о знакомых людях,
проживающих там. По отношению к нам самим.
Рустем Сисенов
Вообще это глупость, признаваться в любви к какому либо народу, нехай этим политики занимаются. А вот отдельных представителей... какой либо нации.... мужики меня поддержат....
Куаныш Кенжеев
Все люди - братья! Обними китайца.
ответ армянского радио. Все люди армяне. Просто одни об этом помнят, а другие забыли. Те, кто забыли имеют проблемы с памятью, но ведь на больных же не обижаются.
Саша Kindnes
Нет! Искренность всегда остаётся исренностью.
Мне вот североамериканские индейцы очень нравяться
признаватся в любви к любому народу по меньшей мере глупо.
я лично уважаю всех нормальных культурных доброжелательных людей независимо от их национальности
???? ???????
Говорю что люблю ближайших братьев- славян) Белорусию и Украину, а на остальных мне либо пофигу, либо я открыто горорю то что о них думаю.
Ольга ***
Так я особо и не признаюсь.. . :)
Урра товарищи, даёшь дружбу народов, Урра, пролетарии всех стран, объединяйтесь
Смотря к какой стране??!!
**
***n@t@ ***
Может на самом деле я и лицемерю... Но я это как-то не ощущаю... Думаю, что говорю правду...
Тигр
никогда не признавалась в любви ни к одному народу! стало быть и не лицемерила!
никогда и не признавалась в любви к другим народам!
да я иногда вру что не люблю евреев, а все кого я встречала были нереально умные и даже егэ за меня на 5 написали