Общество

Вам ведь признавались в любви??? А расскажите о самом необычном признании...

Наталья К
Наверно в детстве. В 3-ем (или 2-ом) классе мы с другом Мишей Анохиным были влюблены в одну девочку. Марину Кошелеву... .
И вот как то вечером раздался звонок и мама позвала меня к телефону. был это 1978 год.
В трубке я услышал - Я тебя люблю.
Марина, где бы ты не была сейчас - знай, что я это помню.
Александр Козак
Лучший ответ
Даже когда любила, не призналась.. вот а могла ответить взаимностью....
Твоя улыбка лучезарна,
Глаза полны сиянья и огня,
Лицо невиданно прекрасно,
Красой своей пленила ты меня.

О! Эти очи! Этот взор!
Желанной женщины походка!
Тигрица, львица — лань моя!
О! Как же я люблю тебя!! !

Твои уста полны улыбок,
Глаза игривы и живы,
А стройный стан настолько гибок,
Что без ума все мужики.
Oleg Pustovill
Сорвал в парке цветы и сказал ей что я ее люблю! представляете поверила уже 10лет вместе и 3детей!
Меня почему то замуж сразу звали, даже мой муж с этого начал отношения. А самое необычное, когда сыну было почти 2 года один знакомый отца (всегда был в гостях, на 14 лет старше меня, у отца всегда много друзей было и молодых тоже) , выпив облепихового вина, типа шампанского (отец ставил, я никогда не пробовала, но вещь убийственная -сужу по гостям и брату) признался в любви. Муж тогда в другом городе работал, мы с сыном на новый год уехали к нему.... И тот знакомый потерялся, перестал к нам ходить. Прошло уже 18 лет, мне до сих пор жаль потерять такого друга.
Liana_ Bi
Необычно ли это, не знаю.... В машине...