Общество

что можно сказать о молодой женьщине которая признается в любви к человеку из интернета?

Максим А
А что в интернете не люди.
Alper Alper
Лучший ответ
хе ..что признается в любви ..))
не хватает ей внимания и любви в реале
Репетирует. Пробует роль перед выходом на сцену.
Ну как минимум опилки в ее голове еще не просохли .
не иначе как развести на брак хочет...
Юрий Данилов
... Приколистка из Юмора ...
... у Нас Таких мнооого ...)))
Natalya Osoroh
а мне кажется- Как можно Признаваться в Любви к Картинке? ) Ведь это АБСУРД !
Надо подсказать ей, что это Игра! Не ну может она и играет.. . тогда всё ясно.
Чтобы кто не говорил, но каждый в НЕТ заходит со своими "тараканами".Значит сознательно или подсознательно она здесь искала именно это.... Что можно сказать о ней.... Ну хочет она получить любовь и хочет подарить свою.... Ну недоласкали её,недолюбили в реальной жизни.... Она сама знает что она дура.... Ну вот хочется ей ещё и в виртуале обжечься.... Ничего страшного.... Всё приходит с опытом ...И ЗДЕСЬ В ТОМ ЧИСЛЕ!
ага.. . а если он первый пристал?
Ветренная или слишком долго одинокая
Ето просто пафосное движение кукол, которые думают, что любовь в интернете ещё возможна, надо реальных людей искать!
Виртуального человека легче наделить положительными, вымышлеными чертами. Вот сама себе придумала, сама себе поверила и призналась))) Видимо в реале не нашлось достойных
Bobur-Aka (Umarov)
Осторожно, милая!