Общество

Обидно когда признаешься в любви, а тебе не отвечают взаимностью?))))

обидно, но так часто бывает
Igor Krutov
Лучший ответ
Анжелика Клименкова приветик Леночка))))))))))))
Согласен. Только может не стоило торопиться признаваться, если видно, что взаимностью "не пахнет". Хотя, кто-то все-таки должен сделать первый шаг. Вашего другу (подруге) не повезло. Хотя, возможно, именно повезло. Жизнь покажет.
Обидно, досадно да... ладно!
"И это пройдёт... " / СОЛОМОН /
поэтому пусть всегда признаются первыми мужчины)
Eoflfofl
Нет, зато честно.
Лариса Баглай
еще и ржут потом всем табуном на перемене...
обидно, но если я не люблю её, зачем должен отвечать?
Настоящая взаимность может бывает один раз на 1000000. Ничего особенного не произошло. Горький опыт и всё. " Руби дерево по себе".
Валера Асеев
Ну да, есть чуток
ну это твоё упущение... меня тоже не любили но отвечали взаимностью, а потом и полюбили... только поздновато...
Ирина Галицина
Ах. . святая простота! .
Не повернуть вспять природу мужчин и женщин. Мужчины - это покорители неприступных вершин.
А женщина - должна быть сама неприступность!
Запретный плод всегда же сладок
как страшно жить
Поэтому, лучше не признаваться первым. Конечно обидно и больно!
Несвоевременность -вечная драма.... где есть он и она....
Обидно
Абай Утепов
да очень обидно!!!!
Sanek Xom
Конечно обидно, удар по самолюбию.... Лучше помалкивать...
еще соплю пусти
Анна Силина
Очень обидно, и у меня такое было. Я влюбилась в одного мальчика, и года три по нему сохла, никак не могла себя заставит понять, что он меня не замечает. И в конце концов я его забыла, но не сразу конечно, это произошло постепенно, но с тех пор я ни в кого не влюбляюсь, как бабка отшептала. А так хочется=((((
ай лав ююю))) )
май систер)))
Естественно! Но руки та опускать не надо.
А кто тебе гарантировал взаимность? Тут все 50на50. Такова селяви - как говорят у них.
Turganbekkyzy Gauhar
мне пох, я в любовь не верю, проще поверить в дедка мороза)
Мне похуй
жаль ущербных людей не способных любить
Да! Безответная любивь это ужасно!