Общество

Если правда никому не нужна - стоит ли на ней настаивать или влиться в радостный поток счастливых и неосведомленных ?

Правда не нужна дегенератам, хотите быть ими? - вливайтесь в поток!
"... А вокруг, как на парад вся страна шагает в ад
Широкой поступью.... "
Нигде ни чего подобного не слышали?
PS: А "гороскопы" в газетенках читают и верят им только идиоты, так что считайте, что сочиняли анекдоты. Ни один умный астролог не будет заниматься такой ерундой, эти "гороскопы" ни чего общего не имеют с астрологией.
Ерназар Шерибаев
Лучший ответ
Елена Тимошкина Я согласна :-) Но те люди, которые удивились - не были идиотами, правда правда...только очень простыми и наивными людьми, это было давно, 10 лет назад...тогда многие просто не думали ,откуда берутся эти "гороскопы" и кто их пишет :-)) Тем более я их "составляла" раза 2 всего - обычно этим другие занимались, а я все больше как то на социальную тематику писала :-))
Спасибо Вам за ответ!
Настаивать не стоит, кому надо всегда захочет узнать правду!
Bake ...
Это вы так отчаяяно врете, потому как ваша "правда" в натуре никому не нужна.
Елена Тимошкина что вам от меня надо? идите в сад
Нам не дано с тобой понять чему так радуется ветер...
Маша Иванова
обладая знаниями уже невозможно быть счастливым и неосведомлённым.. я слишком много знаю.. чего может и пока ненадо было бы знать.. но это уже не выкинешь..
Aliev Arsen
есть понятие "правда", а есть "истина". истина в том, что Волга впадает в каспийское море... никто не поспорит. а правда - весьма относительное понятие... у каждого она своя... свою навязать можно, но ненадолго...
Kira Izuru
Елена Тимошкина А кто говорит о "навязывании"? Неужели толпе что-то можно навязать??? Я говорю о том, что стоит ли вообще говорить о ней открыто. Например, если спросят
Елена Тимошкина можете заменить в моем вопросе слово "правда" на "истину" - смысл не поменяется
Ерназар Шерибаев Нет никакой "Своей правды"! Правда может быть только одна, она не может быть относительной!
Не радуйся если ты докопался до истины - подумай, как ты будешь вылезать из ямы!! !
А где этот поток? Я бы, наверно, влилась.
Надоела эта раскрученная грязь, которую гонят под "правду".
Elvin Rzayev
Елена Тимошкина смотрите телеканал "Россия":-) Там поток :-))
Если она никому не нужна, а вы ее знаете, тогда не суйте ее всем под нос, пользуйтесь сами по возможности. Позже можно будет сказать "Ну я же говорил! "))
у каждого своя правда! если борьба за правду не стоит свеч, не напрягайся "Пусть говорят" =)))
Ерназар Шерибаев Вот потому мы и живем в этом дерьме, потому в нашей стране учитель с высшем образованием, свысшей категории, получает зарплату меньше, чем техничка! А воспитатели в детских садах могут быть выпевши и пишут: "пойдеш, найдеш и жыраф". А студенты "здают" ЕГЭ, и удивляются, что им не дали аттестат.
О.. интересный вопрос....