Общество

Это правда что сейчас никто никому не нужен?

Во все времена, все всегда было локально. Так как никакого коллективного сознания нет. Стало быть и об общем сказать никак нельзя.
Елена Булава
Лучший ответ
Всегда так было
Игорь Кротов
Это всегда было правда, но создавалась иллюзия счастья и всеобщей взаимопомощи...
Да.
Кроме родственников и тех, кому ты приносишь прибыль. Да и тем - не очень.
Федор Корьякин
Вообще-то сейчас масса волонтерских организаций в которых состоят сотни тысяч людей, чтобы помогать людям Такого даже в СССР не было ЛЮди разные, одни людей гнобят при малейшей возможности, а другие помогают
Дарья Шишлова
Нужны и пытаются друг друга использовать.
Но молодые слишком умные стали, просто так не запряжешь.
Вот если пообещаешь карьеру партийную, так и бесплатно начинают работать.
правда страшнее, но это только пол правды!
Andrei Spiridonov
Ахмедияр Султанов что же тогда правда?
Мб на запчасти лишь..
И.
Ирина .............
Нет.
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.

Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
(Тим. 3:1)
Нет доченька.... это фантастика
Нет, но частично да
Asel Ahmetzhanova
Конечно правда. Ты кроме как самому себе не нужен никому. Максимум - родителям.

Ты приходишь в эту жизнь один и уходишь один - думай.
Ольга
Щас каждый сам за себя, всем давно наплевать на других, те кто реально помогает их единицы а остальные просто делают деньги на чужом горе.