Для того что бы жизнь была радостной и счастливой?.. .
Вот тебе основные моменты:
1) Закон в стране равен для всех
2) Все статьи Конституции исполняются беспрекословно. Каждый гражданин имеет право на БЕСПЛАТНОЕ мед. обслуживание, и ему не приходится тратить баснословные суммы на лекарства. Каждый гражданин имеет право на БЕСПЛАТНОЕ образование, и мне не придется каждый месяц отваливать за садик тысячи рублей, а, затем, каждый год закупать в школу учебники за бешеные деньги, потом платить большие деньги за съем жилья ( из за отсутствия студенческих общежитий ), платить деньги за посещение компьютерных и интернет салонов ( из за отсутствия достаточной материальной базы ВУЗов ). Каждый гражданин имеет право на жилище, и за квартиру площадью 50 кв. м. в сраной панельной хрущевке 70-х годов не придется отваливать 1,5 млн. ( строительство 1 кв. м. нового жилья из кирпича обходится 18 тыс. руб. , а стоимость 1 кв. м. панельного жилья, отслужившего от своих 70 уже 35 лет, не более 7000 рублей )
3) Еще бы уважения к своей стране во всем мире, и уважения от правительства к своим гражданам, что бы какая то там банановая республика, которую мы можем раздавить как мерзкого таракана, не смела арестовывать ни в чем не повинных наших сограждан и удерживать их годами.
4) Еще надо что бы депутаты ездили только на отечественных авто, получали оклад не более 1,5 прожиточных минимума, и получали ведомственное жилье площадью по тому минимуму на человека, который сами и приняли.
5) Плюс по поводу украины ( то же что и у Юры Данилова )
6) Чтобы США развалились на отдельные государства и перестали докучать всему миру своими повадками вселенского жандарма.
7) Справедливые суды. Судья должен рождаться путем - Юр. ВУЗ - Работа в суде - Помощник судьи - Судья! А не таким путем - Мент - Оперуполномоченный следак - Советник юстиции в прокуратуре - Прокурор - Судья, такие судьи это те же менты и прокуроры, и эти менты и прокуроры у них всегда правы, а отношение к подсудимым у них предвзято до степени - коль попал в суд, значит виновен!
Это были только политические аспекты, за исключением социально-экономических и личных.
Общество
А вы знаете,что вам конкретно надо для радостной и счастливой жизни ? И если знаете,то что ?
Андрей Дорошенко
Да,хороший ответ написала Леночка.Вот только США ,зря затронула....Не верь никакой пустой болтологии... Такая уж наша политика.Сегодня США долбим с утра до вечера,завтра -другую страну какую....Я раньше тоже верила всему,что слышала,а сейчас ,живя здесь в США ,поняла....Насколько же наши - пустословы и злословы....Вот тебе бы еще дописать:...Чтобы новости в СМИ были правдивыми и не стращали всякими враками , нужными и не нужными ,итак уже запуганный и обманутый столетиями народ...:)
Знаю. Гражданская война.
Знаю здоровье всем моим близким ну и мне тоже.
Хорошо бы здоровья! А остальное.... приложится...
Лейла Генджо
Здоровья то хорошо, но иногда и его мало..)) Ещё бы жизнь человеческу продлить хотя бы лет на сто..не успеваю! ))))))
Знаю.
Чтобы Бог меня хранил. Так что, надеюсь, он меня не оставит. Как и всех нас.
А зачем тебе?
Андрей Дорошенко
Узнать ,что во мне не так ?..:) Почему мне всегда чего-то не хватает...:) ( шутка)
плыть по течению, не забывая про конец
Чтобы интернет был скоростной, безлимитный и бесплатный.
что конкретно? :) Да ничего. Главное-что б не мешали работать :)
уверенность в будущем своего народа
полная независимость в финансовом отношении.... но воровать не пойду))))
прекрассная работа, ребеночег и здоровье...
1) что-бы девушки не-были алчными
2)что-бы в Украине ввели русский яз
и сменился президент.
3) что-б образовался союз
россии белорусии и украины.
остальное у меня все есть
привет из СЕВАСТОПОЛЯ
2)что-бы в Украине ввели русский яз
и сменился президент.
3) что-б образовался союз
россии белорусии и украины.
остальное у меня все есть
привет из СЕВАСТОПОЛЯ
Андрей Дорошенко
Хорошие пожелания ваши !..:) Да услышит их Господь !
Елена Красикова
Привет из Киева очень люблю ваш город был в нём два раза. А призидент скоро даст Бог смениться.
mne bu xotelos' chto bu y moix rodstvennikov bulo zdorov'e, a vse ostal'noe ne glavnoe!!!