Общество

А что делать, если я бестактная дура и моя правда нах никому не нужна?

Плюй на всех, ты это ТЫ, единственная и неповторимая! Вот в школе я занимаю место бестактной дуры и ни че. Живу, учусь)
Витя Тресков
Лучший ответ
Евгений Пищухин Я в школе наверно такое же место занимала. Ничо, на хую вертеть окружающих мне это не мешало вроде=)
Соответствующие выводы, что же здесь ещё можно делать?
Молчать.
смотря в чем бестактность. если вы стучите на кого-то (раскрываете глаза) , то это конечно свинство
Вадим Печаткин
Может это просто некоторым кажется, что ты ведёшь себя нетактично. Бывают люди, которые видят человека не в данный момент, а сразу всю его жизнь. Видят его маленьким и старым, видят его ошибки и победы. . У таких людей нет как бы внешнего зрения, они видят внутринним, которое разделяет людей только по иерархии духа. Есть малыш со взрослой душой и есть взрослые с детскими душами. Можно посмотреть на малыша и вдруг в его глазах прочесть высокий дух и с ним разговаривать нужно на вы хотя он ещё ребёнок.
как не нужна, тебе же она нужна))))
Станислав .
Сейчас правда никому не нужна. Говорим на черное - белое, и наоборот. Так что, не переживай.
тогда может ваша ложь кому-нибудь пригодится
Ничё с этим не сделаешь.... это их проблемы....
признайся им что ты бестактная дура, и они не ожидав такого поворота событий зависнут и ты воспользовавшись моментом успееш рассказать им всю свою правду прежде чем они среагируют
Правду, к сожалению, никто не любит, но все же ее надо говорить. Так что не отчаивайтесь, когда-то вас поймут и поддержать.
пчёлка-не беси меня....
Евгений Пищухин А то что будет?
Залепить рот прополисом, можно скотчем.
ну и забейте
Вова Фірич
живи сама по себе и че в этом такого что ты бестактная дура не слушают правду ну и хер тогда с ними тогда они не просто дураки а дятлы!!!!
спрыгнуть с моста))