Общество
Женщины не хотят беременеть: зачем жениться?
Я согласна. Не хочет рожать - зачем такая жена? Семья - это он, она и дети. Без детей семья не полная. Не хочет рожать - можно быть просто сожителями.
Сначало женись, а потом тебе родят!
А я вокруг каждый день вижу очень много беременных. Может Вы ошибаетесь?
мужчины женятся по разным причинам а дети ни при чем
Владимир Шулико
То есть дети по твоему не являются причиной женитьбы ?
штоп легально ипаца, и бабла иметь с мужика не как шлюха.. а рожаюД пущай лохушки колхозные...
Виктория Филиппова
грубовато но верно
Действительно, - зачем... нет смысла с такими женчинами строить семью. Нах их таких.. .
Слава Богу ещё не перевелись потенциальные матери!!!!)))) )
Главное ты хоти, а она при твоей настойчивости всегда тебя поддержит.)
Женщины хотят беременеть, но не от каждого мужа.
Чтобы взаимоудовлетворяться и чтоб мужики покупали дамам квартиры, машины...
Так вообще то люди сперва женятся, создают семью, а уж потом рожают, а ты хочешь сперва роди, а потом я решу нужна ты мне или нет. Хитрец!!!
А я хочу!! ! но я замужем, а у него все время времени нет))))))))))
может ты ненадежный? или жадный на деньги? подавляешь и. т д....
Нет любви к мужчине. Такой вариант тоже есть. (
Хочет убедиться, а не ошиблась ли...
А сам процесс?
Да больно нужны вы со своей женитьбой, не смешите) Сейчас уйма девушек, которые не желают ни рожать, ни замуж выходить, так что никакого "бонуса" этой своей свадебкой вы нам не делаете. Женщине вообще брак не очень-то выгоден)
мне кажется, если человека любишь, то хочется частицу его души.. ребенок, это часть вашей любви.. ваших душ.. это самое светлое и прекрасное чувство единения, нельзя обобщать всех.. поэтому, если женщина вас истинно любит, она будет хотеть ребенка. обязательно! может еще не встретилась такая любовь..
Кавказские очень даже хотят беременить и демогрфия у них всегда в плюсе даже когда в Чечне ойна была, чеченские женины очень даже рожают.. .
А у белых женщин нет желания рожать зато есть желание карьеру делать или примеру рулём кататься...