Общество
это ж наск-ко нужно ненавидеть всех женщин, свободу и секс, чтобы жениться?
По такому принципу и мастурбация по жизни в кейф будет, lightbow lightbow
это ж наск-ко нужно ненавидеть всех мужчин, свободу и секс, чтобы выйти замуш
Это ж как должно не повезти с предками, чтоб начать жизнь с таких выводов! Ты рос в семейном аду. да. чувак?
а самое главное - когда помираешь, пить ну, совсем не хочется...
Да кому ты нужен со своей "свободой"?)))
Семья это взаимопонимание, взаимопомощь и общие дети
и далеко не каждый мужчина (или женщина) для этого подходят
Хочешь быть всегда один - будь
Только я не верю что ты этого действительно хочешь, иначе бы ты ту сейчас не писал
Хочешь быть всегда один - будь
Чё, безлимит не привлекает?
правильно, не женитесь, этим вы осчастливите всех женщин
запомните, то, что вы говорите сейчас - НИКОГДА не говорите знакомым женщинам. Они сразу увидят в вас опасного самца, т. е. "подонка". Мужчину, который все понимает и не поддается на провокации. Собственно, по ответам женщин это видно - нет аргументов, одни эмоции и обвинения. Ибо ваш подход для них невыгоден на уровне инстинкта
Ровно настолько, насколько полюбить одну женщину, что для того, чтобы закрепить ее за собой, пожертвовать всеми женщинами, свободой и сексом со всеми этими вышеупомянутыми женщинами..
Настолько, насколько любишь одну.
а я вот бабник! и ни че с собой поделать не могу, и одна мысль о замужестве меня пугает до дрожжжжжжи ...буэ
Согласна с первым и последним оратором)
У меня вопрос! Почему в браке, по вашему, нужно ненавидеть секс? не пойму связи