Общество
почему вы курите зная что это сократит вашу жизнь и возможно приведет к заболеванию легких?
Курение успокаивает мои нервы!
Я, например, хочу прожить до ста лет, даже если курение сократит мою жизнь лет на двадцать, я не расстроюсь.
- это всё настолько недоказано что даже на пачках сигарет не имеют права точки с запятыми ставить (в предупреждениях)
Они думают, что все это фигня. И всегда пример приводят-вот мой дедушка курил и пил до 90 лет....
А знаете, что когда печатаешь, у клавы буковки стираются? Да и жрать тоже вредно- толстеют.
Хочется!
а зачем ты живешь, ведь от этого умирают.
ААааааааааааааа!!!! Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт....
хотим быстрее сдохнуть.. .
и пьем по этой же причине
сила есть, воля есть, силы воли нет... бросить не могу!... или не хочу
А потому что. Когда куришь-вроде ничего не делаешь. И в то же время что-то делаешь-куришь..
Знаю очень хорошо, что вредно. Но это сильная психофизиологическая зависимость. Ни напряжение силы воли, ни книга А. Кара, ни жвачки, ни кодирование не помогли. В ряду зависимостей никотизм один из самых мощных.
Это не слабость воли. Это болезнь. У каждого своя потребность в никотине. Есть и крутые спецназовцы курящие, а есть ботаники-студенты изнеженные, кто бросил.
Поэтому лучше не начинать и бросить тем, кто пока не втянулся, и курит "иногда". Могут и ноги ампутировать.
А те, кто ссылаются на здоровых курильщиков-типа ничо страшного, пытаются оправдаться в невозможности бросить.
Надобно государству не тупо запрещать и повышать цены, а заниматься лечением никотиномании, коли уж заявляют о борьбе за здоровье народа. Или пусть молчат тогда скромно.
Потому что зависимость. ) и во время курения есть такой момент когда про всё вообще забываешь и ни о чем не думаешь...)))
Девушка, Вы знаете, что жить очень вредно? По секрету, от этого умирают.
А если серьёзно, Вы что, вечно собрались жить?
Лишние 5 лет пенсионера на наши пенси Вам выйдут боком, и вы пожалеете, что не закурили в старшей группе детского сада.
Апочему мы еще и жрем, зная, что это приведет к ожирению и целлюлиту ? : ))))
и потому же мы бухаем, зная, что это приведет к циррозу печени и опухшей морде с бодуном наутро .
ПОТОМУ, ЧТО ЖАЖДА СИЮМИНУТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, намного сильнее, чем боязнь возможности заболеть когда-то потом.
Наркотики - рай на Земле, а табак -это обыкновенный наркотик, только традиционный, а потому легальный.
Впрочем, то же и про алкоголь.
Вообщем так, курение помогает мне не так явно видеть то, что я не хочу видеть. Без сигарет хоть в петлю лезь, и это не смотря на то, что курение помимо заболеваний лёгких, вызывает заболевание вен - при которых ампутируют ноги.
Делать не хер.
В наше время быстрей отравишься какими нибудь продуктами