Общество
кто посещал психолога? понравилось? помогло?
был когдато разок, очень мило побеседовали, он мне прописал побухать с недельку да и по клубам помотаться, ато по его мнению я как то слишком задумался:); вообще интересный чел попался, расс казал мне почти всю свою жизнь (видемо это такой психологический подход к поциэнту, так сказать расположить к себе). Вообщем если будет скучно идите к психолагам они тоже люди, мож чем поможите:).
Любой умный человек способный выслушать и понять, посочувствовать и дать совет если он требуется, может считать себя психолгом.
Моя сестра психолог! Но мне от этого не легче!
Я бы сказала, что в наше время (и в нашей стране в особенности! ) это каждому необходимо.
Я посещала. Мне помогло
Посещали, подружились. Очень понравилось. Но помогло только в одном смыле: я поняла, что мне никогда не удастся переложить свои проблемы на чужие плечи. И успокоилась на этом.
Я ходила, когда моя собачка умерла. Мне помогло. Я собачку не забыла, конечно, но сечас какбуд-то стена между мной и моим горем. Вспоминается только хорошее....
сказали, что я слишком ненормальный что бы туда идти
не а
я семьлет на психолога обучалась, и хоть по специальности не работаю, но сказать могу с уверенностью, что хороших психологов очень мало, к сожалению. но.. . для человека, которому не с кем поговорить, или просто кто не может озвучить свои проблемы и переживания перед знакомыми людьми, психолог остается чуть ли не последняя возможность выговориться