Общество
Вы смотрите на цены когда посещаете супермаркет,или берёте не глядя что понравится???
Здесь еще важно, что в кошельке)))))))))))
Не хожу в супермаркеты. Не очень хочется есть несвежие продукты.
какое твое дело:)))?
Я беру то, что мне нужно. Читаю не только цены, но и из чего ЭТО сделано.
Я ему смотрю, один раз так лимонад с похмелуги за 90 рупчиков купил (для меня нереально много) , с тех пор и смотрю,))
Смотрю на цены, состав, и срок реализации. А как же сейчас без этого, кругом один обман.
Меня больше волнует дата изготовления и срок годности.
Я и не знаю. Наверно супруга смотрит на цену.... а может и нет.... надо спросить.
Беру что понравится
и цену смотрю и сроки годности обязательно... .
а то как пропихнут какую-нить тухлятину, да еще и в три дорого....
Обязательно, и ещё проверяю на кассе, т. к. некоторые супермаркеты грешат, тем что ценник один, а на кассе "бьётся"другая цена (выше).
Конечно смотрю!
Смотрю на цены, а то потом у кассы может быть сюрприз))
Сначала беру не глядя, а потом рассматриваю цену, если что не так, то кладу на место, на дату в супермаркетах усердно рассматривать глупо, если есть грузчики, то они знают почему.
сначало я буру то что необходимо.... считаю всю сумму а потом на оставшиеся деньги буру то что хочется
Беру со скидками и то что нужное полезное! А не что попало!