Общество

А когда вы заходите в кафе попить кофе вы интересуетесь его ценойи заказываете не смотря на цену ?

заказываю
уж на чашку кофе, даже самого дорогого, я зарабатываю
Тургун Тургунбаева
Лучший ответ
Не спрашиваю Я кода захожу в питейное заведение сразу вижу его уровень и примерный разбег цен
Интересуюсь какой у них сорт кофе
Ahmed Babakulyyev
так цены на кофе особенно не отличаются в разных кафе) А ценник тех, в которых часто бываешь уже наизусть выучила)
Алла Саа
Обычно цены соответствуют уровню заведения, так что, если уж позволяю себе в данное заведение зайти, цена на кофе особого значения не имеет.
Не дороже денег. Не спрашиваю. Хочется-пью.
Annamyrat Annamyradow
Последний раз интересовался в 2007 году и пришёл в ужас от нее, после перестал интересоваться, да и в кафе редко хожу.
Nekit
гы.. . я тут с другом зашел в Маааскве на Ленинградском вокзале в кафе "Петергоф"... не глядя заказал два кофе с печенюшками какими-то, итого - на 780 руб.. . дык, надо было смотреть сначала, ессно....
если б была бы богатой.. на цены наверное так бы и не смотрела.
Интересуюсь. А чего выпендриваться?
вообще кофе не заказываю в наших кафе - это безумие глохтеть чашечку кофейку за 150 руб. - лучше уж пива лупануть или сока.
Тургун Тургунбаева и водочкой залакировать
в каффе кофе пьют только лентяи и мажоры.
Анна Иващенко Ничего подобного. Иногда это место встречи, иногда - отдых, чтобы дух перевести посреди беготни по городу.
не интересуюсь.
Alenka Ivanova-Vanzha
в забегаловки не хожу, предпочитаю только домашнюю кухню
особо кофе в кафе не пью, но всегда смотрю на цены.