Общество
Вы когда-нибудь посещали психологов?По работе или желанию,неважно.Как к ним относитесь?
Никогда не посещала и не собираюсь этого делать. У меня знакомая психолог-нервная, во всяких экстрасенсов и гадалок верит, личную жизнь устроить не может, зато обожает советы давать, хоть её и не просишь и критикует всех. Фигня это всё,ИМХО.
Не посещала. Сама себе психолог.
....ПОДЫГРЫВАЮТ ..-по ситуации ..-работают как нанятые адвокаты против ВАС... -УГНЕТАЮТ.. ПОДАВЛЯЮТ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ правой.. .
БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ ..ЗАПРЕТИЛА БЫ ИХ РАБОТУ.. -опустошают... влезают в душу.. -"..ТОЖЕ МНЕ РОДСТВЕННЕЧКИ.. "....
выманивание денег у населения
проходила психологический тест при собеседовании пед приемом на одну работу.
По-моему, фигней маются :)
посещала, и очень помог
Да, и у меня появились сомнения в их компетентности,
возможно просто мне так повезло))))
у меня подруга психолог, ходить никуда не нужно) отношусь к ним положительно, но и своя голова все-таки должна быть на плечах....
вобщем то негативно, потому что в основном сейчас все психологи кому не лень. уважаю только некоторых с учёной степенью.
Психологи бывают разные.)
Ничего личного) ) Но в этих служителях науки об отсутствии души потребности не возникало, да и не знаю хороших профессионалов))
Очень люблю тренинги различные, при условии, если это профессионалы. Индивидуально не посещаю, обычно они сами со мной за обедом или ужином поговорить не против))
Посещал.. . Чистая формальность.
если не называет сразу цену то с уважением
не посещала. но хочу. отношусь положительно.
им самим лечиться надо....
Хрень все это...
как-то не по себе когда тебе в душу лезут.
Нет, пока не приходилось.
Смотря какой психолог. Он не должен спирать на семью, друзей и иные проблемы. Основная задача-вернуть человека к здравому уму.
посещал. Мне помогло.
да, я люблю к ним ходить, и издеватся над ними=/ это так прикольно, есть такие которые тебе ничем помочь не могут, а есть такие которые сразу на место ставят, надо профессионалов искать! да посещал и часто и по своему желанию
Нет.. и никогда не собираюсь