Общество

Какое место в мире Израиль сейчас занимает?

Munara Tashtanbek Kyzy
Чужое
Татьяна Рублевская
Лучший ответ
понятия не имею, да мне как то и не интересно...
Лиза Афимина
Среди еврейских государств - первое.
Намик Угланов
Первое.
Munara Tashtanbek Kyzy Первое место в очереди ))) Куда....
по отношению к чему ???рождаемость .смертность. уровень корупции. или ещё какая хрень. одно могу сказать первое по евреям на душу населения
С вами этот вопрос я бы обсуждал и обсуждал не выходя из постели... =))))))))))))))
Татьяна Гаева
Лады. Мы не гордые, повторюсь.

"Место по чему? Место по хоккею? По производству обрезков кожи на душу населения? Поеданию свинины? Или популярности в "Вопросах. майл. ру"?"
Настя Любцова
как язык эсперанто - оба искусственные образования и оба неудачные
Вера Ханенко Как же меня всегда умиляют люди, с умным видом высказывающиеся о том, в чём абсолютно не разбираются!

Вы в Израиле были? На эсперанто говорите? Нет? Ну так и молчите в тряпочку, послушайте более осведомлённых людей.
Основываясь на определение ООН за 2008 год, Израиль по уровню жизни занимает 25 место.
Ир
Ирина
Израиль занимает 1-е место в мире по среднегодовому надою молока на душу населения

Израиль занимает 1-е место в мире по активности хакеров

Израиль занимает 1-е место в мире по количеству сотовых телефонов относительно численности населения

Израиль занимает 1-е место по вторичному использованию воды

Израиль занимает 1-е место в мире по количеству лиц с высшим образованием на душу населения

Израиль занимает 1-е место в мире по доле расходов на исследовательские разработки относительно ВВП

Израиль занимает 2-еместо в мире по продолжительности жизни у мужчин

Израиль занимает 2-е место в мире по числу персональных компьютеров на душу населения

Израиль занимает 2-е место в мире, после Украины, по употреблению алкогольных напитков среди подростков

Израиль занимает 2-е место в мире по количеству издаваемых книг (на душу населения)

Израиль занимает 3-е место в мире по экспорту цветов.

По числу выпускников университетов Израиль занимает 2-е место в мире, а по уровню среднего образования - 4-е

Израиль занимает 4-место в мире по затратам на здравоохранение

Израиль занимает 4-е место в мире по продолжительности жизни у женщин

Израиль занимает четвертое место в мире — после США, Финляндии и Сингапура по экономическому индексу творческого потенциала

Израиль занимает 4-е место в мире по экспорту оружия

Израиль занимает 7-е место в мире по количеству врачей на душу населения

Израиль занимает 15-е место в мире по военным расходам

Израиль занимает 33-е место в мире по уровню коррупции в государственных структурах

Израиль занимает 100-е место среди самых маленьких стран с менее, чем 1/1000 всего населения мира

По численности населения Израиль занимает 98-е место в мире.

_______________

За достоверность информации ответственность несет поисковая система Google
A!
Adidas!!!!!!!! !!!!