Общество
А вы считаете проституцию честным бизнесом? ведь они кровью и потом своим деньги себе зарабатывают?)
я считаю это отклонением в психике и физиологии! Женщины-моногамны по природе!
Ольга Коптева
Чушь!
многие из них ещё и нервы себе портят и плохо потом заканчивают.. .
спиваются, кончают жизнь самоубийством, болеют очень...
конечно честный, они ведь в офисах не сидят и липу не кроят, всё по честному: вот тело, вот деньги.. . Главное - избежать посредника. Есть занятия гораздо более аморальные чем продажа личного тела, например банковский бизнес.
Бауыржан Ерболаев
Конечно, не в офисах сидят. сидят - в других местах.. А липу- под названием любовь-- не кроят ?? --в тех местах....(( )))
Это аморальный бизнес и, фактически, является мошенничеством.
Барышни просто спекулируют на естественных потребностях мужчин, и самое сокровенное и светлое, что есть в человеке - это его чувства, делают товаром.
Для примера возьмите всяких "целителей". Они точно также спекулируют на потребности людей в своем здоровье. Но разве их бизнес честный?
Проституция - это НАДРУГАТЕЛЬСВТО над человеческими ценностями. Проституция наносит колоссальный вред обществу, так как подрывает институт семьи. Во ВСЕХ странах, где лояльно относятся к проституции, наблюдается вымирании нации, так как проституция и институт семьи - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ.
Я уж не буду говорить о распространении всевозможных болезней, так как проститутка на самом деле НЕ может гарантировать, что она не больна, даже проверяясь каждые полчаса у врачей, так как многие болезни имеют инкубационный период. И кроме того, здоровье клиентов никто не проверяет.
Даже древние люди донесли до нас весь вред аморальности, сохранив для поколений историю о Содом и Гоморе!
Проституция наносит ФИЗИЧЕСКИЙ и МОРАЛЬНЫЙ вред обществу!
Николай К
При чем здесь чувства? К проституткам идут за сексом, а не за чувствами. Причем добровольно. Вы еще пожалейте их клиентов
Это не бизнес. . вот у мамаш - это бизнес - а сам девочки не считают это работой. . Это образ жизни!
Т. е. если бы геолог считал свои многомесячные экспедиции - бизнесом.. .
они бы не стали в них ходить
ну, как говорится, кто на что учился... бизнес вполне честный на мой взгляд
Проституция - древнейшая профессия.
Мало того - одна из самых важных.
Что было бы с человечеством, если бы мужики были одни (без баб) ?
Они бы поубивали друг друга.. .
А голубые не размножаются :-)
Мало того - одна из самых важных.
Они бы поубивали друг друга.. .
А голубые не размножаются :-)
Кровь... это в смысле-"эти" дни? Они и ТОГДА работают????
Камилла Чуканова
при чем тут эти дни - месячные у любой женщины бывают... не зависимо от работы) - это физиология... про кровь я имел в виду - что тяжелая работа... выражение такое есть "кровью и потом" деньги заработанные...
проституция аморальна по причине того, что человек там выступает,
как товар.
впрочем, есть категория женщин, которым нравится, когда их втаптывают в грязь.
не знаю, что с этим можно поделать.
однако, факт остается фактом: когда девушка хочет секса, она не идет на панель, она другие пути ищет.
на панель идут либо по причине отсутствия денег, либо по принуждению. так, или иначе, выходит,
что это насилие. кто будет без принуждения спать с каким-нибудь престарелым толстяком с плешью
и оплывшими щеками?
как товар.
не знаю, что с этим можно поделать.
и оплывшими щеками?
Да, только единственное нечестное отношение сутенрев к ним!
Бизнес - это у сутенеров, конечно, грязный. А для них это работа и подозреваю, что не для всех любимая
Ольга Коптева
Очень интересно... Ваш муж - сутенер, кормит троих детей (с отвращением, к своей работе, конечно).
Да вот я не пойму- почему он нелегален? Нелегальность только плодит нелегальность- т. к. былаб эта профессия в законе- можно было бы сразу и работу по принуждению выявлять и малолетних. А так только доп. доход для "правоохранительных органов"
Cергей Кузнецов
Проституция в России де-факто ЛЕГАЛИЗОВАНА! В России лишь установлена ГОСУДАРТСВЕННАЯ МОНОПОЛИЯ на СУТЕНЕРСТВО!:)
пусть платят налоги как и все. . потом изменим может к ним отношение:)
по-моему это право каждой женщины, думаете это от хорошей жизни, в этом ошибка всех.
хоть и древня профессия, но очень опасная.
а вот сама ни за что
Камилла Чуканова
ну конечно от тяжелой жизни - торговать извините своей... натурой женской - не знаю какое слово подобрать - нет чтобы учиться пойти... или на работу... когда в типографии работал давно - там девчонки ночными сменами вкалывали по двенадцать часов... коробки тяжелые таскали... за зарплату копеечную... мне кажется что они работают проститутками, потому что им нравиться быть такими) ну конечно ситуации разные бывают, когда по принуждению заставляют этим заниматься... то тут беспредел...
честный, если б они деньги себе в карман клали
Еб... л я в рот такой бизнес
Я считаю проституцию капиталистическим пороком, порожденным бедностью. безработицей и бесперспективностью для многих миллионов. При социализме проституции не было.
Галина Жги
Ага, и секса тоже.
на работу как на праздник )))
Не знаю даже что вам и ответить это ведь зависит от обстоятельств