Общество
Я не могу гулять по городу одна! Как мне избавится от этого комплекса?
Не могу ходить по городу одна. Мне очень не ловко.Ощущение, что на меня все смотрят, смеются надо мной и т.п. Даже в магазин хожу всегда с мужем.
так попробуйте один день походить одна) и не думайте ни о чем таком что написали выше))) )
потом комплекс сам исчезнет.. .
ведь когда вы ходите по улице и видите девушку, которая гуляет одна, вы наверно не смеетесь над ней)
потом комплекс сам исчезнет.. .
а ты делай вид, что муж отошёл только что
или идёшь по делу, на встречу с подругой
вам бы к психиатру.... но только вместе с мужем...
ну я даже не знаю что и сказать. надо наверное сначала через силу ходить одной потом пройдет
Ходите одна по деревне
представь, что идешь по делам, на работу. А походы с мужем с одной стороны клево, если его не утомляет, а с другой всегда с хвостом, вот это точно не удобно. Можешь попробывать короткие дистанции: из подъезда в подъезд. Можешь завести подругу, вот она то тебе и составит компанию, заболтает. Почуствуй себя свободной, попробуй с новым настроем и тебе понравится.
Нужна психоаналитик.
Общение имеет важное значение.
Надо боротся с комплексами неполноценности, различных фобий и чувств высокомерности и эгоизма.
Буду рад помочь по дружески.
Общение имеет важное значение.
Буду рад помочь по дружески.
У Вас хороший муж, он Вас разбаловал . Задача мужчины и состоит в том, чтобы сделать женщину слабой, ибо сильной она может быть и сама !!!
Носите с собой пистолет и большой словарный запас!!!