Общество

Как завести любовницу ?

Эээээ, братец!
Дк, ласковые слова бархатно-низким голосом нихто не отменял,
ну, поцелуи там - в шейку,
в ушки
и ниже-ниже.
Шо ты як дитя малое: -))))))))
Алсу ..........
Лучший ответ
Юлия Александровна он стесняется!!!!
Ирина Виссарионова Антон, на самом деле Пётр дал не совет, а сделал саморекламу=)
Вот как надо! =)) Сейчас наверное сидит в привате отбивается=)
Алексей Пеньков Простите, а какую шейку Вы имели в виду???
Да вобщем просто. Главное - не берите с улицы. Проверьте, чтобы родословная была в порядке и чтобы все прививки были сделаны.
Sambaev Beksultan
Андрей Арсенчук Ай, браво! :-))))))))
Если не заводится, может быть это не "твой человек"?!. Т. Ф.
Сама заведется.... потом будет проблема - как от нее избавиться...
Олег Романов
Смотря куда завести...
Попробуйте с помощью прикармливания, как обычно заволят домашних животных с улицы!:)
Как завести-знаю, а вот где взять-вопрос?
Валерик Валеркин Таакой мужчиина и...?Т.Ф.
Валерик Валеркин Да что вы?!. Но мужчины с такими комплексами теперь такая редкость!.. Правда утверждающих здесь обратное проверить нет возможности, но ваша "заявка"...Это здОрово!...Правда, правда!! Т.Ф.
Валерик Валеркин А я аватаркой прикрылась...и распрекпрасно себя особенно сегодня чувствую! Можно не врать и сказать то, на что без неё ни за что не решилась бы!...Т.Ф.
Валерик Валеркин Ой!.. А я сегодня покричала!.. Правда "в чужом доме", не хорошо, но... от души. Думала даже здесь больше на такое не рискну!..."Венецианский карнавал" мне начинает нравится!...Жаль, что обычно то, что мне нравится у меня не долго продолжается...Я труслива!.. Видите, и у меня комплексы!.. даже здесь без них не обойтись.. Т.Ф.
Валерик Валеркин Может быть! может быть... Нееет... Здесь, только в маске!.. Хочу быть такой, какая я есть!...А реальная...может быть.. А! да ладно... Т.Ф.
А она у вас--заводная?? ? Вот это да! О надувных слышала, о заводных ещё не приходилось:)))))
Nick Newill
Каныгул Турдуева новая модель ...самозаводная ..заводится при виде долларов
На двенадцать часов!
Никогъо не слушай, Антошка!!!.)) )
Нету здесь профессиональных заводчикоф, таскать,
шоп никогъо не обидеть...)))))) )
ЗначиЦЦа, бархатным (непременно!)) ) гъолосом..)) )
соАПщаешь ей планы
на выходные (вик-енд, по-умному)...: -)
Типа.. . едем за гъород,
хде будем токо ты, я и бурелом...)))) )
Ход мысли ловишь?...)))))) )
Ента извечная женская мечта -
шоп за любимым - на край света...)) ) -
ф деле заведения
работает безотказно!!!.))))))) )
Там, даже если попадёЦЦа настырная,
нуу.. . след ф след. . што, фпрочем - вряд ли..., -
зафсехда мон махнуть рукой,
и заявить,
шо такая не заводная деффчёнка -
тебе и даром не нужна!!!)) )
Хотя.. . есть шанс.. . по бурелому.. .
и самому завестись не на шутку..))) )
Тохда уш - ток один выход.. . -
придёЦЦа заводить жену..))) )
Хотя,, , зная вас, мушчин, ДУМАЮ!..)))) ) -
шо так и будешь
заводить по очереди...))))) )
Ток, вместе - лучше не бери..)) )
На пару они ток на скандал лехко заводяЦЦа...)))))))))
тут не головой надо работать, а другим местом.
(Nurbi) (Nogaeva)
да не вопрос!
с таким блестящим умом.. .
я сейчас объявление в сайте дам!
наплыв будет огого. ты только успевай выбрать!
тока вот.. про внешний вид... что писать?
ну лан, напишу пушистый и мягкий!
Андрей Зорин
Каныгул Турдуева т.е. Вы считаете что надо заводить умом ?
Вообще - то хлопотно это!
Dias Koke
С женой то справляешься???? А то смотри....
Вот ты, Антон, даёшь! ! !У тебя такой шикарный Учитель по всему этому! Знаешь о ком я говорю... Ты всегда на его вопросы отвечаешь! Так спроси его! Слышь?
Каныгул Турдуева ни сном ни духом ...о ком вы ? я многим на все вопросы отвечаю
Ну, во-первых, считайте, что уже завели. Вы ей только дайте почитать всё, что здесь написали. :-))))
Во-вторых: Леди дорогЪия! Бабоньки! Это шо ж опять за дискриминация?
Што уже инструкции разные изобрели по заводу любовниц и нелюбовниц?? ?
Требую обязать йих всех, которые музчины, немедленно задать и обсудить по двадцать вопросов "Как угодить женщине, шобы она почувствовала потребность завестись? "
И всё. Ультиматом йих.
Ольга Зайцева
Богат русский язык нюансами всякими: -))
Вам как надо --сперва завести, шоб была,
а потом ЗАВЕСТИ, шоб покатала?
Или хде?: -)))
~.
~*nu[R]Ik*~ .
Завести как щенка в смысле? Или как мотор? :-))))Двусмысленный вопрос как-то. Советы разные!
приходите на работу с оторванными пуговицами,
жалуйтесь окружающим, что вас никто не понимает,
пристально смотрите красивым девушкам в глаза и громко вздыхайте.
не помогло? сообщите всем, что померла тётка в америке и
оставила вам наследство:))))
Каныгул Турдуева вот это рецепт ! чувствуется знающий человек !
Берёшь кривой стартёр, можно от ЗИЛа, и заводи!
Darina Erseitova
Каныгул Турдуева да где ж его сейчас найдешь такой ?..наверно и не выпускают уже
она что - кошка что ли?... ее надо просто найти!!!
*.
*peri* .
а у нее уже что - завод закончился?
может, следующую лучше взять на батарейках?
Ангелина Квит
Это ж как вы не знаете? У вас есть "ключик", у нее "замочек", вставляете ключик в замочек - и поехали!!!
Алексей Сухов
Каныгул Турдуева ....а поподробнее ?
Оч просто: приходишьв клуб, выбираешь девушку которая тебе нравится (желательно по раскованей на вид) и раскручиваешь её , естественно сначала не на секс, а ухаживания, типа люблю, жить без тебя не могу ит. п. и т. д. Всё!
(Nurbi) (Nogaeva) а у вас большой опыт в этом как я посмотрю, с учетом того что вы девушка...
сайты знакомств и прочая фигня как раз для вас.. там только такие наверное и есть!
Попович Елена
А у тебя не стоит что ли :)
заработай много денег.. . так много, чтоб не смог потратить--вот тогда заводи (находи) себе любовницу!! ! чтоб было куда деньги трынкать и на "работе" допоздна задерживаться, и в командировки начать чаще ездить!! ! только потом когда надоест тебе это, или деньги закончатся- как от нее избавиться???