Общество

В прошлый раз, когда я приставал к жене, она сказала - завел бы ты себе любовницу, а меня не трогал. Как это понимать ?

О разводе речи не идет.
врет))) У меня сотрудница точно так же говорила своему мужу, а теперь меня убить готова только за то, что мы с ним в хороших приятельских отношениях (и только!! )
А вообще стыдно даже признаваться, что жена тебя не хочет... Исправляйся
Егор Филимонов
Лучший ответ
так и понимать, что жена ваша тоже живой человек, а вам кажется-вынь да положь. Нет любви, нет понимания и о разводе речи нет. Что же вас связывает? Задумайтесь.
Любовь, видимо, делами не заслужили
Татьяна Бромер
какая у тебя добрая жена! может у нее есть с кем без тебя позажигать?
Лилия Валиева
Так и сделай)))
Юлия Сапрыкина
попробуй заведи! она тебе устроит))))
Тюкавкин Иван
Значится, кто то у неё есть.
вот дожил. И зачем тебе такая жена
Нейля Булатова
Таможня дала добро.
Не теряйся, пока не передумала.
Давай знакомицца!
Вот юмористка.
Дмитрий Сырков
Устал человек, а Вы пристаете, А понимкать это надго так, что вы давно своей жене не дарили цветов
Прикинь, и мне так же говорят... Но не охота заразу подцеплять. Но раз женщина просит - придётся уступить её желаниям.
Николай Гусев
Так и понимайте. Ей секс не интересен. С женщинами это бывает. Ну так и заведите, ее за язык никто не тянул.
L.
Liza. .
Твоя жена просто постарела.
Виктор И Я Га
Похоже, она у вас не глупа!
Принимайте это как повод к действию.
а может у твоей жены завелся любовник
Dail D
главное чтобы она не знала, это очень важно!
Так заведи себе любовницу.. . никто ее за язык не тянул ))
Либо неумело приставал, либо у жены климакс.
она просто устала
это разводня! потом будет причина для....
измени ей а потом скажи она сама тебя просила это сделать