Общество
В прошлый раз, когда я приставал к жене, она сказала - завел бы ты себе любовницу, а меня не трогал. Как это понимать ?
О разводе речи не идет.
врет))) У меня сотрудница точно так же говорила своему мужу, а теперь меня убить готова только за то, что мы с ним в хороших приятельских отношениях (и только!! )
А вообще стыдно даже признаваться, что жена тебя не хочет... Исправляйся
так и понимать, что жена ваша тоже живой человек, а вам кажется-вынь да положь. Нет любви, нет понимания и о разводе речи нет. Что же вас связывает? Задумайтесь.
Любовь, видимо, делами не заслужили
какая у тебя добрая жена! может у нее есть с кем без тебя позажигать?
Так и сделай)))
попробуй заведи! она тебе устроит))))
Значится, кто то у неё есть.
вот дожил. И зачем тебе такая жена
Таможня дала добро.
Не теряйся, пока не передумала.
Давай знакомицца!
Вот юмористка.
Устал человек, а Вы пристаете, А понимкать это надго так, что вы давно своей жене не дарили цветов
Прикинь, и мне так же говорят... Но не охота заразу подцеплять. Но раз женщина просит - придётся уступить её желаниям.
Так и понимайте. Ей секс не интересен. С женщинами это бывает. Ну так и заведите, ее за язык никто не тянул.
Твоя жена просто постарела.
Похоже, она у вас не глупа!
Принимайте это как повод к действию.
а может у твоей жены завелся любовник
главное чтобы она не знала, это очень важно!
Так заведи себе любовницу.. . никто ее за язык не тянул ))
Либо неумело приставал, либо у жены климакс.
она просто устала
это разводня! потом будет причина для....
измени ей а потом скажи она сама тебя просила это сделать