Общество
Кого лучше себе завести, любовницу или содержантку?
ну я координальной разницы между ними не вижу)))
-Не видела ни одной любовницы, которая не была бы содержанкой!
Щенка!
Конечно любовницу!)) )
У неё претензий меньше!)))
Попробуй вот это и проблема отпадёт сама собой. А то ведь право выбора обезоруживает.
ЗАЙМИСЬ ПОЛИТИКОЙ!
кого получится!
Ну, нет, самая дорогая любовница -- это как раз жена. А вообще посмотри в кошелек и на счет в банке: кого "потянешь". Любовница хочет цветы, подарки, поездки и секс, а содержанка ДАЕТ тебе хороший секс, но хочет жилье, шмотки, курорты, подарки, цветы. ОБЕ ХОТЯТ ВСЕ, что СМОГУТ из тебя (то есть, из кошелька) вытащить! Но "горькое слово любовники -- от медового слова любовь", здесь есть хоть малая надежда на какие-то чувства...
что дешевле и проще- жену
Куркова Любовь
Жена обходится дороже...
с женой посоветуйтесь)
Жену
а в чем разница?
содержантку-любовницу.
Содержанку
А это уж на кого из них у вас средств хватит.
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой. Чаще всего слово носит неодобрительный оттенок. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. С древнейших времён и по сей день существуют профессинальные любовницы, вступающие в половую связь с мужчинами ради получения от него материальных выгод. Это явление получило название проституции, а профессию проститутки порой иронически называют древнейшей профессией. Проститутки, обслуживающие высшие слои общества, как правило умели не только доставить мужчине половое удовольствие, но и развлечь его разговором, обладали широкой эрудицией и знанием этикета, что придавала их занятию определённый ореол романтики.
Конкуби́на (содержанка) — в древности: женщина, живущая с мужчиной в открытой, нескрываемой и обычно длительной сексуальной связи.
И что для вас ценнее любовница (подразумевает влюблённость партнёрши) или содержанка (без чувств, только на период вовремя произведённых денежных взносов с вашей стороны).