Общество

Вопрос мужчинам. Допускаете ли вы, что можете завести любовницу?:)

Олег Панов
Заводят сусликов и кроликов.... а любимку имеют.... без всяких допусков...
Алёна Адеева
Лучший ответ
Извините, если я 37 лет не смог увидеть никого лучше своей жены, то стоит ли стараться?
* *prorok*
Зачем себе проблемы создавать? :))))
я и жену завожу... не тока любовницу. :-) Привет!
Олег Панов Приветик, Мишенька))) Фигуристый ты какой стал...)))))))))))))))))))))
А как же без любовницы то?
Ни.. так мы не могем!
Мы с женой так и делаем.
Четыре дня -она жена.
Два дня -любовница. .
Воскресенье.. выходной -святое дело. Совместный отдых на правах дальних родственников.
Конечно радость моя!!!! Может получим порцию адреналина?
Приветик Еленка!!!
Олег Панов Приветик, Юрочка)))
А может и схлестнёмся в любовном порыве...))))))))))))
Чего только в жизни не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет... .
Я их завожу )))))
Ianna Donea
Олег Панов Приветик, родной))
Не. Чегой-то не хочется.
.. ну если тока по пъяни .. один разик )) ..ну с кем нибываит ..
Александр Алов
"Zawodiat" - Bloh, a Liubownitsi, obiazatel'nii Atribut normal'nogo Mujchini. P.S. tol'ko bez "afishi".
Вика Захарова
Боооже упаси! Вы что! ? Да меня в таком случае.. заБАНЯт навечно!))))))))))))
Олег Панов Трус)))))))))))))))))))))))))))
Скорее наоборот, странен тот мужчина. что не желает завести любовницу. У такого мужчины должна быть низкой самооценка и сведены до минимума инстинктивные стремления. Т. е. другими словами, мужик, не желающий любовницы - мудак и импотент.
Остальное - враки. Чушь, ложь, провокация.. . :)))
Нет!
Erbol Xxxxxxx
думаете прикидывается, не может быть)))
Gilmiya Gerfanova
А что это такое:))
Анюта Хитрова
нет
Полагаю, что мужчина может завести любовницу.
Говоря о себе отмечу, что я не предатель и за чистые отношения с любимой, поэтому грязь в виде сторонних приключений с представительницами противоположного пола в моем случае исключена.
Е*
Елена ***
нет !!!