Общество
Мужчина, если решит женщину завоевать, то он горы свернет?
А как иначе и не только горы. Видно все уже поменялось. Коль о мужиках так. Сверну и выверну если она того стоит.
Да мы такие!
Ещё чего не хватало! Ищите дураков в зеркале! ЛЮБАЯ за деньги согласится!
А что, разве женщины это крепости?
и зачем ему после гор женщина???
не думаю
обещает золотые города а после свадьбы в херовой деревне не поселит
это точно -свернет. а потом на место поставит-и вперёд.... очередные горы сворачивать:))))
Конечно может свернуть. Самое главное разглядеть, а не скинет ли потом эту горушку на девушку.
Конечно.
А современный мужчяина еще и счет предъявит при расставании.
За горы...
Виктория Даманская
3 Ха-ха ...5 баллов
Идет Иванушка с Аленушкой по лесу. Аленушка: " Иванушка, а ты можешь березку свалить, а я тебя за это поцелую. " Взял Иванушка и свалил березку. " Иванушка, а если сосну, сможешь? " " Что, что милая? Да за это я для тебя весь лес свалить готов"
Сегодняшний мужик - вряд ли, скорее так поступит женщина.
Боюсь не осилит))
Еще и звездочку с неба достанет, но однозначно : в горящую избу - не пойдет и коня на скаку - не остановит.
если твердо решит то ДАААА!!!!
не всегда, но пообещает обязательно....
проще женщину уломать. пусть горы стоят на месте.
Конечно!!!
на это способны только женщины, а мужикам легче новую найти. дааа, нет веры у нас дамы в мужчин никакой. :(
Несомненно!!! Настоящий мужчина, с адекватной самооценкой, поступит именно так!!!
конечно же да проверено на личном отыте