Общество

Вас удивляют люди, которые абсолютно всё принимают на свой счет - кто-то хихикнул в толпе, они думают над ними смеются?

Максим Другой
Всё гораздо хуже - я принадлежу к такому типу людей.. . Может из за заниженной самооценки, может из за.. . эмм.. . ну ладно, не стоит распространяться.. . Паранойя, наверное...
Мария Вячеславовна
Лучший ответ
Ага! Так вот кто надо мной вчера в метро хихикал! Я узнал тебя!... как же мне теперь найти того мужика, которого я попутал и которому в репу заехал? Даааа Ирэн, теперь надо будет извинятся.
подумаешь, мало ли закомплексованных людей? неуверенность в себе не удивляет, напротив, хочется пожалеть такого человека...
Саят Аралбаев
у меня шеф такой... как сложно с ним, не представляете!
Ирина Середюк
А что во мне смешного что он хихикает!
Нет, не удивляют... Скорее раздражают. Потому как это порой выглядит у них как мания преследования. Шизофрения, понимаете ли :О)
Нарушена психика. Фобии. Жалко, нет уверенности в себе. Кто-то или что-то их довел до этого состояния.
Judge D.
Скорее раздражают
На
Наталья
Нет, я сама такая была в молодости, это от неуверенности в себе=) Сейчас даже если и почувствую что-то похожее, то сразу же себя одергиваю. Но параллельно приходит мысль, ведь сейчас в толпе есть робкая девушка, которая подумает, что смеются над ней=)))
Ты о ком это тут намекаешь?!?!
Юрку цепляет, а меня нет.
Romanelli X
жалко их, мнительные... тяжело им (без иронии)
Ziyatdin Hodjiyew
с сожалением отношусь к этим мнительным и неуверенным в себе людям.. это следует лечить у психотерапевтов
Юлия Вдовик
Настораживают!!
Ну.. . Я лично частенько себя ловлю на этой мысли. Когда кажется что проходящая мимо девушка улыбается.. .
Как вариант я немного нестандартно одеваюсь, может быть по этому )))
Но по большей части мне апослютно все равно, реально надо мной хихикали или нет)
Главное чтоб пальцами не тыкали))
нет, просто они этим показывают свою неуверенность
нет. потому что я сама такая.
Lana@@@@@ ***
Нет, не удивляют. Это мнительность и закомплексованность.
Если честно, то это глупо всё принимать на свой счёт. Это наверное что-то вроде паранойи. С этим всё-таки надо что-то делать.
не сильно удивляют, но ведь ето бывает с каждым.... и иногда и тебе самому покажется что смеются над тобой (это я к каждому обращаюсь)