Общество
Когда начнётся 3 мировая?
НЕ хороший вопрос
Она началась с распадом СССР и называется это война-вялотекущая шизофрения...
Третья мировая война уже идет. Это война между исламом и другими религиями. При этом не нужно ждать того, что она примет те же формы, которые уже хорошо известны из истории - линия фронта, наступающие армии и т. д. Бывший помощник президента США по национальной безопасности Бжезинский в свое время сказал, что третья мировая война пройдет не по границам стран, а по границам сфер распространения влияния религий. При чем он говорил об этой войне не только как о войне между религиями, но придавая ей в своих прогнозах статус третьей мировой войны. Что мы сегодня и видим. Ислам, как самая молодая религия, еще не прошел все стадии становления и не изжил в себе "детские болезни", такие, как крестовые походы христиан в средние века. В ней участвуют с одной стороны исламские радикалы, которые ведут ее методами террора и силами, которые они считают необходимыми и достаточными для этого, с одной стороны, и практически весь остальной мир - с другой. Взять хотя бы события 9/11. Не стоит ждать в такой войне образования линий фронта с наступающим танковыми и пехотными колоннами. Другое время - другая тактика и методы войны.

Как только радикалы дорвутся до какой нибудь бациллы на которую нет вакцины....
Она уже идёт!
если честно могу дату назвать 11 сентября.
очь страшный вопрос, назревает ответный, а зачем она вам?
Тебе крупно повезет если ты не успеешь её увидеть.
2010 Ванга предсказала (((
че думаешь когда в бункер прятаться?
Если она наступит Россия точно проиграет по всем статьям.
через 30 минут
не дай бог! =)...это ведь ужасно!