Общество
Что вы будете делать если начнётся 3 мировая?
Вот вы сидите дома на своём любом диванчике. Смотрите свою либимый бразильский сериал, или футбольный матч и вдруг обрывают трансляцию и Дмитрий Медведев объявляет что НАТО объявило нам войну. Каковы будут ваши действия?
сделаю чай, пойду на крышу своего дома
так как живу я в москве, то умру в первые 15 минут этой самой войны
рыпаться было бы тупо - зато хоть перед смертью увижу безумно красивый ядерный грибок)
Д М И Т Р И Й
Если вы живёте рядом с метро, то есть шанс спастись. Каждая станция оборудованна под противоядерный бункер. Ядерный гриб вы врятли увидите, первые секунды температура после взрыва около 6 млн градусов. Так что вы ослепнете, а потом испаритесь(не сгорите заживо, а именно испаритесь). Так что гриб увидите только находясь достаточно далеко, но всё арвно вас догонят либо ударная волна, либо излучение радиации, либо радиактивный дождь после взрыва, либо электромагнитные импульсы
Д М И Т Р И Й
Есть смысл в ваших словах) Ну всё таки 10 мегатон многовато будет, цель то не стереть город с лица земли, а уничтожить главные стратегические объекты. К тому же щас на вооружениях у всех стран кроме Китая стоят касетные ракеты.
Теперь надо поступить мудро-сдасться, пущай Европа повоюет. Не всё им на России выезжать.
Грабить, убивать... в общем то же что и до) )
НАТО 04конафты)) ) Посмотрим как лет через 20 китай с индией всех уделают)
Д М И Т Р И Й
Да Китай и сейчас уже может просто всех шапками закидать.
языком воевать не умею, стану натовские болванки ракетками от бадминтона отбивать
Она уже идёт друг, только на ней не стреляют и врага не показуют по ящику
Надя Ванда
горы трупов нет значит нх-я не происходит!))
Д М И Т Р И Й
Речь идёт о 3 мировой. А она кстати вполне реальна когда ресурсы земли начнут подходить к концу, а лет через 20 нефть уже будет исчерпана. А сейчас идёт информационная война. Промывка мозгов населению с помощью СМИ и т.п.
Тоже, что и все ))
отползать в сторону кладбища буду
выипу соседку убъю соседского кота и.. . в военкомат.. . Последнее юмористическое шоу наблюдать ))))
как что, конечно воевать
если атомная то накрывшись простыней зажав в зубах паспорт ползти в сторону бункера...
Никакие. В современных условиях это нереально. Такая война будет длится минут 15.У кого скорее ракета долетит, тот и победитель.
Хоть я и женщина, пойду в военкомат, пойду воевать. Потому что это единственно верный поступок на данный момент.
Шарова Ольга
вы умеете воевать ? :)
Пойду напьюсь.
что что - откопаю ружье, достану противогаз и вперед) на войну) это гораздо веселее чем из дома наблюдать) и кстати ядерной не будет- так что бежать в метро неактуально.
Д М И Т Р И Й
Да вы прям Амазонка какая-то=) Почему не будет? Откуда такая уверенность.
собирать монатки и идти в подземелье))))
Надя Ванда
представляю чё там останеться через 2 часа сборов....и что вы правда знаете куда идти?:)
Д М И Т Р И Й
Бежать нужно в ближайшее метро. Если запустят ракету, то лететь она будет полчаса через океан(а засекут её запуск у нас сразу), собственно именно поэтому америкосы так усердно ставят свои ПРО в Европе, тогда минут 10-15 нужно. Через 20 минут после запуска ракеты заслонки в метро закроют. Ну и конечно если вы живёте в Мухосранске его бомбить не будут=)
поеду в беларуские леса, сегодня один спрашивал- пора ли выходить на портизанскую войну? , я ему написал что победа была 65лет назад, вот у него был шок наверное, а тебя с собой не возьму, вдруг потеряемся лет на 30,\\\\\ не хочу слушать подобные вопросы ////
Д М И Т Р И Й
Да не потеряемся. Сориентируемся по звёздам.
мочить мусульман
Илонка Дяченко
китайцы - мусульмане? ;)
я патриот! буду родину защищать
Д М И Т Р И Й
Да, можно взять тенисную ракетку и отбивать прилетающие ракеты обратно))
Не начнется
Мечтать о будущем России.