Послать на фиг всё, что было прежде, и начать строить жизнь как бы заново, с чистого листа.. .
Поменять мировоззрение, привычки, ценности, жизненный уклад, работу, семейное положение, имидж, место жительства...
Общество
что вы подразумеваете под понятием "начать новую жизнь"?
Не чего :)))))
надо уже спать ложиться раньше. отпуск заканчивается...
1 собрать чемодан
2 именно чемодан, а не грузовик со шмотками :-))
3 не сообщая никому! втихаря купить билет на поезд-катер-ледоход
4 южная африка тоже подойдет, как и палатка в саду у дедушки :-)))
5 и.. .
6 и все! учим новый язык, крутим хвосты скорпионам, эскимоски тоже ничего :-)
Вообщем удачи в начинаниях :-)
5 и.. .
Вообщем удачи в начинаниях :-)
поверить в нового себя и начать воплощать его :)
Все новое-хорошо забытое старое) Ну, сменить обстановку-делать то чего не делал)
женщины обычно - перемену любовников
а мужики - завязалку с выпивкой
это невозможно, старая все равно покоя не даст, хотя бы на уровне совести.. . зато можно начать светлую жизнь... это совсем другое.
поменять свой адрес, телефон и все связи. Уехать куда подальше. И попробовать все сначала.
Клонировать себя и грузить по-новому
Лично я всегда, в первую очередь, меняю что-то в себе... начинаю со внешности: причёску, цвет волос или гардероб... это всегда поднимает настроение! Далее меняю круг общения или занятий... новое место, новое знакомые... и некогда вспоминать о былом! )
Самое главное занять себя! Отвлечься от обыденности....
сменить адрес почты и аськи
все что было забыть ...выбросить из сердца
и все начнется с начало.... как раньше все ново