Общество

С послезпвтра начнем новую жизнь?)

А почему с послезавтра-то? С позовчера надо было! А таперича следующего понедельника ждать!
Марина Чуркина
Лучший ответ
Фишка в том, что *послезавтра* никогда не наступает.. . Потому что каждый день наступает очередное *сегодня*, потом оно превращается во *вчера*, потом в *позавчера* - а *послезавтра* всегда будет находиться на два дня в будущем) ) Это как звезда, сколько к ней не иди, она не приблизится)
Сергей Петров Молодец, хорошо сказано!!!
Меня в детстве в 69 году снимали в кино с названием " Завтра будет поздно ". Начинай новое с того момента когда только пришла в голову подобная мысль.
Однозначно.. . )))
Инна Лаврик
Легко!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Не.. . С понедельника. Или в четверг, после дождичка...
Миша ...
давай через неделю!! ! а то пока некогда новой жизнью аниматься
с понедельничка...
Жизнь перебьётся*
...да что мелочиться: ...С послепослезавтра.. .

G.G.
Teona Kapanadze
никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня
это независимую, что ли?
Ержан Толпаков
А чем она будет отличаться от сегодняшней?
Лучше уж с понедельника
L;
L ;
А я её уже начала, почти год назад! И рада очень этому!
А послезавтра праздники, День России и Сабантуй, отложим начало новой жизни на понедельник, а какой именно выясниться позже.
Сегодня рано, послезавтра поздно - прямо завтра и начнем. Сбор всех желающих в 6:30, форма одежды - парадная. Просьба не опаздывать!
Slava Gushin
Нет, пока повременим...
я обычно с завтрашнего дня начинаю
Алексей Кнуров нужно какое то время))
Давай через год.
Надо адаптироватся.
а. что не прямо сейчас. не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня
Алексей Кнуров The Day After Tomorrow... -послезавтра))))))))))))))))))
Я за!
?*
??? *******
А зачем? У меня эта жизнь хорошая. Мне нравится. А новая..., неизвестно как ещё повернёт. )))
Сегодня как- нибудь, а завтра как возьмемся!
Эрик Суюндиков
А когда наступит послезавтра !
ээх.. дурилка. . кто ж в конце недели новую жизнь начинает? ? оттягиваться нада.. . по полной.. . потом пару дней - отходняк... а вот потом. когда похмелье пройдет - можно и начинать
У меня так каждый день, а новой жизнью и не пахнет.. . ((
НЕ откладывай то что можешь сделать сегодня, на завтра, а отложи на после завтра, и два дня отдыхай!!!
Ев
Евгения
Начнем, не вопрос!!!!
Кэп Nikita
а зачем её начинать заново, у меня лично она новая...)))
"С понедельника возьмусь"
Музыка Владимира Шаинского, слова Юрия Энтина

Это что за ученик,
Двойки сыплются в дневник.
Ну, а он не дует в ус -
С понедельника возьмусь!

Припев:
Это невозможно,
Это невозможно не понять.
Никогда не поздно,
Никогда не поздно догонять!

Понедельник — трудный день,
Заниматься что-то лень.
Снова двойка? Ну и пусть!
С новой четверти возьмусь!

Припев:

Наступает месяц май.
Занимайся, догоняй!
Ну а я не тороплюсь,
В сентябре за ум возьмусь!

Припев:
Это невозможно,
Это невозможно не понять.
Никогда не поздно,
Никогда не поздно догонять!

Это невозможно,
Это невозможно не понять,
Что бывает поздно,
Даже очень поздно,
Просто слишком поздно догонять!

Вот так вот.)
Нет! начнем с позавчера! Ок?
неа, послезавтра-снова будет сегодня и цикл повториться: Сегодня дожжем, завтра отдых, а на следующий день ЗДРАВСТВУЙ новая жизнь)))))))))
Ulugbek Yusupov
будем стараться
Зачем так долго ждать? у меня каждое утро уже новый и день и жизнь )))
ага) а с понедельника как всегда на диету)
Ве
Верунчик
да начнём))))))))))))) я её каждый день начинаю заново!
Владимир Горошкин потому что послезавтра не наступило
лучше с понедельника)))
А послезавтра опять появится причина отложить новую жизнь до следующего понедельника
а вдруг с послезавтра будет поздно начинать
ни вапроз! наливай!
Да!
да в легкую