Общество
Горбачёв это единственный во всей истории нормалыный правитель России?
Ты че с дуба рухнул? ! он все разваливать начал.
Еще был Хрущев
Да тут я с тобой согласен. Развалить такую империю и подарить свободу стольким странам мог только гений.
Для подобных идиотво - ДА!
Это тот, что СССР развалил и в чом его нормальность ?!
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Так вот это Горбачев.
Не знаю, как для других, но мне думается, что лучше бы он всю жизнь оставался "ставропольским трактористом " и до конца жизни учил, как правильно выговаривать и ставить ударение в словах, например , "начать" , "углубить" пр. Захотелось г-ну Горбачёву быть "хорошим" , особенно для "запада", с пресловутой "дерьмократизацией" , что собственная страна так "перестроилась" , что развалилась, обливаясь кровью ...Нет! Лучше бы он оставался бы трактористом !
Правельнее сказать "один из не многих" взявший на себя смелость заявить)))) Но воспользовались самодуры и жадные ит. д и т. п... Жалко некоторых, кто не понимает роль Горачёва. И на самом деле совсем не он развалил.
Да, Горбачёв, просто - дурачёк.
Не хватало ему жёсткости!!
Не тебя что так кроет то. Меня с бутылки коньяка не так наворачивает
после лжедмитрия второго конечно ж
Как же вам мозги промывают. У власти - ельцинские преемники до сих пор. И при деньгах. СССР развалил Ельцин - Беловежский сговор, тайком, проснулись - а СССР нету... А Ельцину нужна была власть и плевать на СССР. Поэтому до сих пор вдалбливают исподволь что это Горбачев. При Горбачеве мы узнали что бывает гласность, выборность и тд. Если бы не он так и сидели бы по сей день в совке и ходили на собрания с единогласным одобрением. И никто бы и не пикнул. И не было бы у вас компьютеров и автомобилей. И кричали бы что капитализм сгниет. ОН, конечно не всегда был последователен, но и задачи он решил исторические.
А уж как правил ЕБН - то мы в курсе. И как раздал всю страну узкому кругу лиц для покупки яхт и куршевельских шабашей.
Но в результате - да и фиг бы с ним с СССР Достаточно жить дружно с нашими соседями и вполне процветать. Только соседей уважать надо и не учить жить.
А уж как правил ЕБН - то мы в курсе. И как раздал всю страну узкому кругу лиц для покупки яхт и куршевельских шабашей.
Но в результате - да и фиг бы с ним с СССР Достаточно жить дружно с нашими соседями и вполне процветать. Только соседей уважать надо и не учить жить.
Вне всяких сомнений!
Дай Бог ему здоровья и долголетия!
Дай Бог ему здоровья и долголетия!
Нет! Он в молодости без билета в автобусе ездил=))) Это плохо пнятненько? Дело в том что сама идея построить демократическое государство ему не принадлежала! А вот позволил развалиться совку именно он! Это не делает его нормальным!
Похожие вопросы
- За всю историю, никто их правителей России не поднял так мощно страну как Сталин. Почему сегодня идёт «накат» на Сталина
- Почему единственный за всю историю чистокровный русский правитель России вызывает у рядовых россиян негатив?
- Колчак А. В. (1873-1920)..отказался от титула Верховного правителя России. Пытался бежать с золотым запасом но был расстрел
- Назовите правителя России ,который был бы мил народу её.Вопрос истории.
- - Почему правители России, не видят в прошлогодних пожарах предостережение от Бога…?
- Был один единственный раз в истории, когда Россия (СССР) признала ошибку и попыталась исправить ее -речь о воссоединении
- Кто из правителей России сделал столько же много сколько и Пётр 1?
- А вы скучаете по ельцинскому периоду, ведь это было единственное время в истории России, когда была свобода слова?)
- правители россии пообещали помочь Венесуэле в постройке доступного жилья,а в россии с этим все в порядке?
- Почему все попытки правителей России вытащить ее из дерьма и сделать великой державой оканчиваются неудачей ?