Общество
Украинцы! Сколько же всё-таки среди вас националистов?
Читаешь новости с Украины и понимаешь - Мал клоп да вонюч!Есть надежда, что большинство украинцев - нам всё-таки братья?
Каждый второй наверное, особенно западники, то ли евреи, то ли цыгане, то ли поляке, не один народ мы с ними....
Галина Сапрыкина
а все,кого ты перечислил,не люди,а только ты и гитлер....
Ксения, я очень сомневаюсь, что все у вас думают одинаково
С утра провоцируеш.. все нейметься?
На Украине столько же националистов, сколько и в любой другой стране мира. Просто смотрите новости на первом канале не как еду (если есть все подряд - можно подавиться) , а как пищу для размышления. - к любой информации нужно относиться критически.
Могу сказать на все 100, что КРЫМ вам братья!!!! Крым. СЕВАСТОПОЛЬ!!!
Знаете, после такой постоновки вопроса многие украинцы, присутствующие на проекте, будут сомневаться а том, что большинство русских все-таки нам братья
а ты на свой аватар глянь.... он наверное выражает твое отношение к братскому народу....
А в Москве, говорят, кур доят. Дак судя по нашей прессе и вы, уважаемые - великодержавные шовинисты. Мой вам совет: не верьте написаному. Кому-то это выгодно, чтобы родственники смотрели друг на друга как на врагов.
Не больше, чем скинхедов в России! Также у нас не принято на фоне Немецко - фашистской символики отрезать головы кавказцам и прочим иностранцам!
хохлов гадов бить до последнего!
Поаккуратнее с высказываниями, Керк!! ! Не доламывай то, что и так очень хрупко на сегодняшний день! ! Немного среди нас.... Это все политические выкрутасы, народ не такой жлобский, каким его хотят сделать.... Но тенденции есть...
В любом народе большинство - националисты. Т. е. любят СВОЙ народ, СВОЮ землю, СВОЮ историю, СВОЮ культуру, СВОЮ веру и т. д.
Это плохо?
-------
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу [1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей [2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.
Ты разницу между национализмом и нацизмом сечешь или нет?
Звучит похоже, но запах разный.
"Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна". - чисто националистическая позиция )))))
Это плохо?
-------
Звучит похоже, но запах разный.
"Не нужен мне берег турецкий
Сергей Шиманов
Не путай,мальчик, патриотизм с национализмом(=нацизмом).
Впрочем с твоими промытыми мозгашками....может поживёшь-поймёшь?
Хотя надежды мало.
Раньше всех русифицировали! Вот и разбери кто есть кто?
Ой, чья б корова мычала!!! А вообще что за вопрос?? 7Мы один народ!!!