Общество

На форумах постоянная грызня между русскими и украинцами. Кто же всё-таки более объективен?

Прошу аргументированно, без приколов и фраз типа "все мы зомби"
А ни кто! Чтобы быть объективным, нужен диалог, а именно здесь его быть просто не может, поскольку от украинской стороны только тролли сидят, с кем дискуссию разводить - только себе мозги парить.
Ольга Ермак
Лучший ответ
Мы вроде у себя-RU,а вот чего UA тут дрочит, а не в Европе?
Ну смотрите, что после майдана произошло-ложь и нищета, нищета ложь. Проект Циклон-4 с 2003 года они его тянули и тот прикрыли. Вся индустрия на металлолом. Остается земля, которую Яценюк продаст Байдену. Жалко предприятия, а майданнные придурки пусть скачут, пока яйца не оторвутся. При нищенских украинских зарплатах цены растут на все. Извращение истории, выращивание манкуртов, вот и вся политика дураков.
Миша Елдашов
Зухра Гагарина И всё же это не ответ на объективность, Игорь
Судите по делам - а не по аргументам..)
У каждого своя правда.
__
_ _Нема_ _
Просто все должно быть на своих местах.... россияне на российских сайтах, украинцы на украинских... и не будет никакой грызни. Честно говоря надоела, эта Украина, со всеми своими укропатриотами.
Андрей Сухов
Достаточно, то что Крым уворован.
Дарья Жоглова надо у вас все подарки наших правителей уворовать обратно
Камелия Амангельдина А тебе, лично тебе, что до Крыма У тебя там недвижимость? Ты историю хоть после развала Союза знаешь что происходило в Крыму? Только и можете как попугаи повторять. А своих мозгов поразмыслить нет что ли?
Объективнее те, кто живут в Украине.
Россияне же судят об Украине сугубо по картинке из телевизора.
Зухра Гагарина В некотором роде я с вами согласен, но ведь нас считают оккупантами и агрессорами. Не только Путина, а нас с вами конкретно. Поэтому мы кое-чего тоже должны соображать
Дарья Жоглова а вы сами лично на Донбассе проживаете? даже ваших журналистов нет там. сидят у себя по норам и сочиняют
Камелия Амангельдина Счастье вы наше логику включите, мы с вами, что по ТВ общаемся? Или у вас интернет только для "Ответов" И у нас кстати Укр каналы не отключили.
Лучше ситуацию описали независимые политологи

1. Владимир Рогов
2. Андрей Фурсов
3. Георгий Сидоров
4. Сергей данилов

Но почему то никто не отразил движение антимайдана защищавшее в период беспорядков свои города от евромайданщиков. Не отразили информации о куче посаженых евромайданщиков по ч. 1 ст. 294 (массовые беспорядки) и ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Каждый бизнесмен-миллионер защищал свой промышленный регион и жестко карал евромайдановцев с помощю ОМОНа, антимайданщиков, титушек и бандитов. При этом старясь делать это так чтоб не возникало военной ситуации как в ЛДНР. Так что спектакль был только в Киеве, а регионы всего этого не приняли.... ни один регион.

Пафос вокруг ЛДНР надуман, так как о народе там никто не думает. Всем правит вороской клан Ефремовых. Они же ставят лидеров ЛДНР. Любые попытки провести политику присоединения к России отсекают. Они поставили своего бандита Валерия Болотова президентом ЛНР, но как только он стал проводить политику присоединения к России тут же заменили на Игоря Плотницкого и дали в помощь казачье войско под предводительством Николая Козицина. Как только Козицин стал продвигать политику создания Независимой Казачьей Русской Республики ЛДНР в составе России, то его Ефремовы то же подвинули.

Что же произошло в Украине? Свержение власти и если бы не война все жили как и прежде. В Евросоюз уже не дали Порошенко вступить и если бы не было войны то же не дали бы. Потому что в этом не заинтересован крупный бизнес. Так как он не соответствует нормам евросоюза и должен быть рестркуктурирован, то есть просто говоря разогнан. А никто терять свои миллионы не хочет и не даст Порошенко. Пока он не залез ни в один бизнесменский карман - пока он у власти. Бизнесу все равно кто у власти так как крупный бизнес всегда диктовал власти все законы.

МИФ О БАНДЕРОВЦАХ: хочется развеять миф о том что якобы любят Бандеру и боготворят его. Западная Украина в одной только львовской области имеет более 40 памятников жертв погибшим от рук ОУН УПА и Бандеры. (инфа с Википедии)
Зухра Гагарина Со многим согласен, только последний пункт хотел бы уточнить - насчёт Бандеры. Шествия с его фото - компьютерная графика? А там колонны идут, не 10 человек. Во Львове, насколько мне известно, есть памятник Бандере. Не странное ли соседство с памятниками жертвам, погибшим от его руки? Ну и третье. Власти принимают законы, осветляющие память этого предателя и труса, чуть ли не ежедневно. На улицу хоть кто-нибудь вышел на Украине, чтобы с этим поспорить? Так что здесь с вами не соглашусь.
Дарья Жоглова вообще-то потрошенко носит нашивку "циничный бандера"
Я. Русско-украинка. Кто может быть более объективен, имея родню и там и здесь?
Лусинэ Давтян
Алексей Владимирович ты овца безмозглая
Мне кажется украинцы, по крайней мере по поводу происходящего в своей стране!
Наталья Палеева Так, зомбированы по полной
Факт, что Свинья в чужом огороде.
ГРызня идёт на Украине между русскими и украинцами.
Ну я считаю что украинцы . Сравнение - россияне считают что это Украина постоянно нарушает перемирие и веет агрессию когда самой Украине больше выгоден мир из тяжелой экономический ситуации и угрозы дефолда .
Зухра Гагарина Дима, Украине-то выгодно, а тем, кто ей управляет?
Правда у Бога, а на земле страсти, а страсти всегда субъективны. Хотя до истины можно докопаться, если для начала отсечь свои собственные страсти и бесстрастно изучать историю по авторитетным источникам. .
Путин - он знает всё
Нина Федик
А кто на кого напал? Кто у кого аннексировал Крым, и оккупировал часть Донбасса?
Россия настырно разваливает Украину, уже вывезла треть промышленного потенциала Донбасса, чтоб порезать трофейные заводы на металл и продать китайцам, а бабло себе на счёт, а населению Крым наш и повешение цен
Зухра Гагарина Это политические игрища и независимо от того, правда это или нет, сам русский народ чем в этом виноват? Или мы революцию обязаны устроить?
Ирина Коренчук С Новороссии вывезено пока только 2 завода, да и то не Россией, а владельцами этих заводов. Как можно нормально работать под постоянными обстрелами.
Дарья Жоглова вот он, зомбик украинский
Не бери в голову половина боты, половина тролли ну и "дочки офицеров"
Катюша Кейп