Общество

Вы боитесь резко разорвать отношения потому, что боитесь мести или по-другой причине ?:)

Наталья Казько
Джонотан, смотря какие отношения) Но в любом случае, разорвать отношения я не боюсь. Зачем мне такие отношения, если их разорвать, как два пальца об асфальт??)) Я дорожу только настоящими и искренними отношениями, как и среди друзей, так и среди знакомых!) А о мести я вообще молчу! Я никогда не делала ничего такого, за что можно было бы мне мстить.)
Мулдир Сыдикова
Лучший ответ
А чего их рвать-просто прекратить и все, чего бояться.
Юлия Моисеева
Кто сказал что МЫ боимся? Пальцем, пальцем, не стесняйтесь - ткните!..; -))
Мария Рякова
Неа! Рву сразу и навсегда....
Наталья Казько Привет ,А РОЗ!:) Вот такие мы с тобой рвачи :-)).
Сейчас не вижу причины и необходимости.... а вот когда это надо было, прекращал отношения без соплей и ковыряний в мозгах.... и какая такая месть может быть? Аллес - значит аминь. :-))
Денис Сытник
Нет. Не боюсь... )
и не мешаю ИМ рваться самим.. )
Зачем ДЕРЖАТЬ возле себя ТО.. ? что всё время в "лес" смотрит..)) )
Или мечется всё... как ромашка..)) )
Осень-то все равно НАСТУПИТ..!) )

Там и цыплята - КАК на духу..!) )

Но. . о ранимости. . конечно помню. .
но ЭТО - отдельный разговор..
Боюсь обидеть человека резко оборвав отношения
Sergey Ovhcarenko
я осторожно завожу отношения
Андрей Колеров
Со знакомыми не боюсь... если допек (ла) - разорву.
Если человек близкий (был/а) - то мне просто самой очень сложно это сделать...
нет страха нет. . так что я не парюсь. .
Даже любя мне гордость не позволит оглянуться назад..
Очень трудно разом перечеркнуть всё,что прожито-нажито вместе. Резкий разрыв-резкая острая боль для обоих. Хотя отрезать по кусочку наверняка больнее.
Если НЕ РЕЗКО, то никогда не порвёшь! а только растянешь...
Мести не боюсь, рву по - разному. В некоторых случаях лучше резко
Челевек со временем привыкает друг к другу, и из за этого боится разорвать сразу отношения, потомучто не будет хватать этого человека!
Иван Костюк